♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Когда видите цель,препятствия мешают?

Ответы
Игорь Кузнецов

Нет, они нужны чтобы понять, нужна ли эта цель.

Чеширский Кот

чего мешает!!??

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чего

Чеширский Кот

если видеш цель горезонт чист !! а значит препядствие нет ! есть только помехи !

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно

Константин

Вот уж фиг.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чтоо

Константин

Что у мну гранаты нет, чтоль?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ненаю

Константин

кино было.. эээх память..... "Слияние двух лун" фраза от туда Хочу то что вижу, биру, что хочу. Или типо того)))

Го
Горец.

Нет.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему?

Го
Горец.

Что это за цель, без препятствий? Очередная точка передвижения, и не более. Цель тем и желанна, что не просто достижима.

Го
Горец.

)