Nora

.помните в детстве у многих были рогатки? и как правило они применялись в неугодных целях..Назовите хоть одну полезную функцию ..рогатки?🤥

Ответы
Грач Налбандян

Мы, голодные, стреляли курей, и могли потом, натрескавшись мяса, до вечера не ходить домой.

Nora

ужас какой)

Грач Налбандян

Почему? Вкусно было!

Nora

а готовили на костре?

Грач Налбандян

Естественно! Что то подгорало, что то оставалось сырым. Но, трескали за милую душу! А, иногда ещё и картошку пекли. Единственно, у нас в ночке всегда была соль. Вот с хлебом не всегда везло. Это сейчас , начни молодёжи объяснять, не поймут. А мы ходили вечно голодными. То ли потому что много носились, то ли другая причина.

Nora

весело вам жилось..

Грач Налбандян

Уж, точно, не скучали. Одних игр было выше крыши. При том, иногда чисто пацанских. Называлась, ремень. Ноги долго в синяках были.

Юр ..Спб

девочкам по заднице рябиной стрелять

Nora

😏...это полезная функция?)

Юр ..Спб

конечно

Александр

настрелять голубей на ужин...

Nora

😏...ну))

Александр

что ну..?вы не ели последний лук без соли?

Nora

нет

Александр

Ниче,все еще в переди...

прикормка рыбы ..))

Nora

рогатка? каким образом?

каким .. в рыболовном .. продают .. а посмотреть... в ютубе))

Тася Волкова

Яблоки сбивать

Nora

так его повредить можно..хотя))

Тася Волкова

Смотря чем сбивать

Nora

а чем?

Тася Волкова

Пластмасску какую-нибудь зарядить

Nora

неполучиться))