Яд Скорпиона!

Кто на самом деле создал из обезьяны человека-труд или парикмахер?

Ответы
Галимжан Жуматов

Наверное все-таки труд. Потому-что обезьяна которая решила стать парикмахером тоже вначале должна была приложить усилия чтобы овладеть этой специальностью, а уже затем из других обезьян делать людей.

Влад Белов

Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам потекла слеза... А все из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за нарощенные волосы...

Сергей М

не всех создали из обезьян потому мы разные - вот негров точно у них до сих пор губищи повадки и телодвижения обезьяньи а некоторых реально от обезьяны не отличишь

Александр Токмачев

Эволюция дала обезьяне топор и сказала - побрейся и обязательно зайди к парикмахеру, а завтра приходи трудиться.Так свершилось чудо - появился человек.

Татьяна Титова

как то странно получается, а больше ведь не было замечено случаев чудесного превращения обезьяны в человека. Как то теория Дарвина рушится ..........

Яд Скорпиона!

Она давно разрушена)

Дмитрий Тишкун

Труд сделал из обезьяны человека, а потом превратил его в лошадь и парикмахеры здесь не причём ,они делают человека более лицеприятным!

Na
Natali

никто ,это миф,полно в мире всяких обезьян,что-то они не превращаются в человека в наше время,когда столько новых технологий.

Алексеева Татьяна

ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ, ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Труд,приносящий удовлетворение, и парихмахер делают человека красивым.

Светлана Васильева

а может эта версия вообще неправильная.Сейчас обезьяны тоже пытаются подражать людям,однако в человека не превращаются

Татьяна Тесленко

Евровидение 2014 определило, что ничего и не изменило. Обезьяна всегда остается обезьяной, будь то человек или примат.

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=12&filmId=idRJw9aCs3M&text=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Не человек произошел от обезьяны, а обезьяны происходят от дегенератов, а сказка Дарвина уже давно не актуальна

Татьяна Малыхина

Обезьяна была создана по своему роду, а человек по своему роду.И до сих пор они не пересекаются.Вы согласны?

Татьяна Балашова

обезьяна так и осталась обезьяной А человек отличается от нее наличием мозговХотя не у всех это заметно

Юлия Жирнова

Бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо!

Галина Молочевская

Я думаю - что никто. Обезьяна так и осталась обезьяной. а человек появился на Земле другим путем.

Леонид Анисимов

я хотел бы посмотреть на ту обезьяну которая дала эксклюзивное интервью сэру Чарльзу Дарвину.

Pfyelf

Эволюция и не из обизяны, а из общего предка, зверька напоминающего современного мангуста......

Св
Свет?лана)

человек это человек..а обезьяна останется обезьяной даже если подстричь её и накрасить)))

Оксана Светлакова

Обезьяна не может стать человеком, а вот человек ДА, даже труд и парикмахер не поможет)