$Фантазёр$

Какие готовите прохладительные напитки летом в жару? Или все-таки магазинные соки, морсы, минералка, квас?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Наташенька

Мы свой квас ставим...он вкуснее магазиного. И морсы тоже сама делаю- это просто: достать и разморозить ягоды, растолочь и залить кипятком, как остынет- так готово! Можно процедить, но мне с ягодками нравится))) А вот сок покупаем.

Наташенька

Что-то лето не торопится к нам)))

$Фантазёр$

Скоро уже

Mister Farid

горячий, прямо таки раскалённый зелёный чай с жирной рыбой, например, масляной, или сёмгой. или очень жирный плов на курдючном жиру, но это, конечно, сложнее, дольше готовить. лайт вариант матча чай с пломбиром, если не дома.

Na
Name

Летом, особенно в жару - надо пить воду! А не соки, квас и всяко-подобное.... Потому что организм воспринимает все это за еду! Потом обезвоживание и печальные последствия...

Ольга

Из ягод морсы и компоты варю, потом все это дело процеживаю в полторашки и в холодильник, так же с чаем, в магазинах одна химоза, редко можно минералку.. .

$Фантазёр$

Отлично же

Ё✨
Ёжик ✨

пить холодное - только кажется, что охлаждение. На сама деле организм тратит энергию на подогрев и происходит нагревание в организме, а не охлаждение.

Друг

Вот. Люблю теплое только

$Фантазёр$

Точно

Леди Иск

В горячую воду лимон, мяту, мелиссу. Когда остынет, в графинчик чудесный. На три литра. И при питье лёд добавляю. В жару пара графинчиков уходит за день

$Фантазёр$

Отличный состав

Леди Иск

Главное, не экономить на лимоне и мяте))

$Фантазёр$

Хорошо спасяб👍

Ой Ля Ля

Компоты в основном, разные, но не слишком сладкие. Ещё коктейль из молока, мороженного ну а там добавляешь разное к этому, то клубнику, то банан и т п

$Фантазёр$

Отлично

Елена Дробчак

мятный...собираю мяту.(обычную и мелиссу)..и завариваю..добавляю нарезанный лимон...немного сахара...остужаю и ставдю в кувшинчике в холодильник.

Надежда Из Сибири.

Только морсы

$Фантазёр$

Хорошо молодцы

Елена Дробчак

мы такие...😁

Марина

Не пью холодное вообще, почему-то не напиваюсь. Только комнатной температуры. И предпочитаю просто воду, если пить хочется.

$Фантазёр$

Воду бутилированную, или из под крана?

Марина

Не, из-под крана не пью давно, хоть она у нас и не плохая. Покупаем в ларьках, для приготовления пищи. Вот её и пьем.

$Фантазёр$

Хорошо

Тамаретта

Мохито: минералка Перье, листики мяты, лайм, сироп( малина или земляника)и кусочки льда....ну и конечно варю клюквенный морс))

$Фантазёр$

Супер гуд

Анар Бекназарова

чето квас давненько не употребляла практический а остальное все пью, бывала махито готовила, и фруктами и ягодами бывала

Анжела Никулина

Простая вода. Окрошка тоже хорошо. Молочный коктейль конечно роскошь, но был бы кстати. Еще очень хорош кокос.

$Фантазёр$

Кокос

Эльвира Пермякова

Завариваем чай с добавление листиков мяты, смородины, вишни, малины. Охлаждаем и пьем. Можно добавить лимон.

$Фантазёр$

Супер

Вячеслав Чистяков

На работе в магазе рядом беру просто компот, с алоэ понравился, и если день жуткий, энергетик пофиг какой

$Фантазёр$

Хорошо👍🍸🤝

Наталья Мельникова

Квас дома. Просто сухари черного хлеба квашу в банке с водой, а потом ставлю в холодильник. Вкусно!

Ир
Ирина

Летом в жару, я предпочитаю горячий сладкий чай с лимоном. Или же тот же чай, но холодный со льдом.

$Фантазёр$

Отлично

Ир
Ирина

Ну да😊

Наталия

Компот, квас, минералку тоже покупаем, и кубики льда в напитки обязательно добавляем.

$Фантазёр$

Супер

Роман

покупаю живой квас и лимонады. раньше делали, а сейчас у самого руки никак не дойдут

$Фантазёр$

Бывает

Светлана Светлана

Дома полно компотов из ягод, в холодильник и пожалуйста. Квас магазинский люблю.