(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Не могу понять, для чего здесь "карма"? 🤔для Вас она важна?

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Да, читала) но всё равно не понимаю, зачем она)) лет 5 назад её не было и ладно 😁

Ирина Карпова

многие ею меряются...у кого эго на уровне пуфика

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😄 как смешно) ну, да ладна))

Сергей Пастухов

Это даже смешно. " бывалые интернетчики" презирают спрашивалку за то, что здесь ничего нельзя МОНЕТИЗИРОВАТЬ!
Оглядятся, покрутят пальцем у виска и сваливают туда где можно.

Александр Антонияди

Ну как для чего здесь карма ? Надо . )))) И нето слово как она важна . Я лично каждое утро просыпаюсь , сразу бегу к компьютеру проверить карму , вся ли на месте . )))))

Александр Антонияди

Во как . Хорошо тебе . )))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Дяяя))

Александр Антонияди

Завидую белой завистью . ))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ой, не нада, завидовать не хорошо)

Александр Антонияди

Хорошо не буду . ))))

Собеседник

Карма говорит об опыте пользователя на этом сайте.Чем больше очков кармы ,тем опытнее пользователь.

Собеседник

😁

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, да ладно, мне этот не важно) а Вам?

Собеседник

Мне главное ,чтобы собеседник или собеседница были добрыми.

Собеседник

🤝🙂

Ле
Леонид

Ну как же. Это жизнено необходимый показатель. Я, пока не наеру за вечер 100 пунктов, спать не иду 😂

Ле
Леонид

🌹

Crazy Snowman

Это для модерации, чтобы отличать заслуженных спрашкинцев от проходимцев. "Я так думаю" (с)

Crazy Snowman

Это модерам скажи))) Хотя им практически пофигу на то, какие вопросы)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Уже заметила)

Crazy Snowman

Вот и не парься))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо))

Crazy Snowman

Не за что))

Ал
Алексей

Это для буддистов наверное) Что бы не ущемлять права буддийского меньшинства на спрашке))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Шутить изволите)

Ал
Алексей

Всенеприменно сударыня)

Дмитрий Севастьянов

Поймёте в следующей жизни, если в следующей не поймёте, то еще миллион попыток))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, нееет)

Дмитрий Севастьянов

Вас не спросят)

🇷🇺Anna😊

В самом нижнем левом углу нажмите на "Помощь" и читайте там о Карме.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо, прочитала, но всё равно не вижу смысла в ней) ну, да ладно, сделали и сделали,тут большинство всё равно не обращает на неё внимание... А для Вас она важна?)

🇷🇺Anna😊

нет

Ро
Романова

.. ну раз она есть, значит, кому-то это надо) ..кому-то, но не мне)))

Ро
Романова

😁🌹

Таджичка В Тюбетейке ))

Не важно и не знаю для чего вообще это карма !! Без понятия

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😌чтобы было)

Роберт

Карма- показатель активности и одобряемости остальными.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)

Лю
Любовь

я вообще НЕ понимаю ЧТО это такое? У меня уже зашкаливает

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😌🤝ну и ладно)))

Виталий Вилисов

показатель), ну а для узколобых, не обращайте внимание)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)

Ja
Jane🌸

Лучше бы админы что-нибудь поинтереснее придумали бы...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Даа... Ну, что теперь, может придумают))

Ja
Jane🌸

Уже 100 лет ничего не придумывают, кроме реклам со всех сторон

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

А вдруг, кому-то одна из реклам пригодится?)))

Ja
Jane🌸

Да уж

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Вот сейчас мне предлагают инвестировать 10 р в Тинькофф, а вдруг я через 50 лет миллионершей стану?))))

Ja
Jane🌸

Да конечно

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Да шучу я) тоже раздражает реклама, ни ничего не поделаешь... Эх

Андрей Григорьев

Не знаю. Но у меня больше 60 тысяч и это наверное круто))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ой, ой, а хвастаться некрасиво))))

Владимир Фомичев

Карма , это наказание , не каждому дано от этого уйти .

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо, но я про другую карму) в профиле которая)) лайк и дислайк)

Владимир Фомичев

Конечно лайк , за то , что вы на свете есть .

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)

Златка Золотая

Не знаю зачем она. Не обращаю на этот пункт внимания

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Я тоже 😁

Алекс Венцель

Скорее всего это количество лайков от читателей...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Да, да) и для Вас это важно?)

Алекс Венцель

Скорее да. Их количество говорит о том что люди согласны с тем что я им рассказываю...)))))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ясненько, спасибо)

Adeptus Vaasc

Пофиг, статистика. Ну, и заценить, не говно ли ты 🙂

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну как то прозвучало😅

Adeptus Vaasc

Как есть 🙂