Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Требую единые расценки за равный труд по всей России ! Конституции ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Ответы
Алька Energizer

Насмешил ты Коля! Эдак можно докатиться до требований соблюдения всех статей конституции!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эх вы?вы даже не знаете что Конституция РФ является высшим законом прямого действия и умышленное не соблюдения чиновников этого закона можно приравнять к преступлению.

Алька Energizer

Можно. Но почему-то нельзя.

Людмила Фролова

Требовать мы можем...что нам положено по закону...но не факт....что добьемся))))

Дилара Дилара

власть народу 😄

Асма Исмаилова

МАРТЫШКИН ТРУД!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и кракодильи слёзы а не оплата за труд.

Erkin Akmatbekov

требуйте

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

думаете это законно?

Erkin Akmatbekov

каждый имеет право

Лекс Гурский

требуй

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

думаешь всё законно и народ поддержит?

Лекс Гурский

да мне это до одного места

Лекс Гурский

я не из россии