Катерина Д

А кто какие журналы читает?и что там пишут?

Ответы
Се
Серж!!!!

счас все издания можно онланы сайты найти - а так обычно личтаю МИР ФАНТАСТИКИ и GEO И ВОКРУГ СВЕТА -- бывает -

Катерина Д

В мире фантастики чего пишут?что то не видела такой

Се
Серж!!!!

а там все что из мра фантастики от книг новинок до рассказаов и тп __ есть сайт такой - с диском с фильмом раньше я покупал жунал ))только самый дешевый журанл 160 -р - а МФ - стои т почти 400 р -- в сайт залез через 2 месяца и прочитал

Катерина Д

Понятно)))тю значит любишь мир фантастики...кстати а ты "лана" читал от Белянина?

Се
Серж!!!!

я белянина 2 книги сыск царя гороха и что то там еще ))

Катерина Д

Я эту серию всю прочитала и прослушала .вообще очень нравится как он пишет.вот есть ещё Ольга Греко вроде...мне не понравилась она хотя очень многие хвалят

Се
Серж!!!!

учту

Viktor Nnn

шанс, бесплатный такой рекламный. да херню всякую пишут. хотя рецепты бывают вкусные.

Viktor Nnn

😃

Катерина Д

Ну а что , яичница всякая разная тоже еда)))

Viktor Nnn

не люблю.

Катерина Д

Понятно

Viktor Nnn

🙂

Павел

Скучные в основном, правда для докторов выписываю "Дентал ЮГ" вот это жесть😁

Катерина Д

Ну а что ?!) тоже хороший набор

Павел

Ну доктора в приёмную просят разную билетристику купить, но ёё читать вообще невозможно

Катерина Д

У вас пациенты должны раслаблятся же перед приемом - я б сделала акцентр на 2 типа - для мужчин фобс для женщин караван историй и что узко направление для врачей наверно типо медицина и здоровье.

Павел

Да там и читать вроде некогда, всё по записи, очереди нету никакой, а сами пусть решают, сейчас народ так разбаловали доставками.

Катерина Д

Понятно)))

Вячеслав Алёхин

Давненько не читал, зашел в магазин и ни одного не нашел (из тех что читал).

Катерина Д

А какое направление было ?

Вячеслав Алёхин

Аудио техника, компьютеры.

Катерина Д

Понятно

Денис Игнатчук

Читаю Культура,но лучше,если её будут выпускать в рулонах и без текста.

Катерина Д

Батько то - да ваш Лукашенко наверно

Денис Игнатчук

Он самый.

Катерина Д

И за что вы его так?

Денис Игнатчук

Поживите у нас,поймёте...

Катерина Д

Мне в Москве хорошо)

Голос Из Чс

Эх.. вот помню СПИД-ИНФО с фонариком вечером в шалаше

Катерина Д

Гы гы..помню помню и меня были такие моменты особенно в пионерском лагере

Опасная

Не пишите гы гы, это ужасно читается, тем более, глядя на ваше фото, жесть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Се
Серж!!!!

ну на днях нашел обрывок журнала QG- про выбор стиля

Катерина Д

Прикид себе новый при смотрел?

Се
Серж!!!!

нуу тк - )) ка кбы поглядел на нормальных активных парней реальных __

Катерина Д

И чем они примечательны?

Се
Серж!!!!

нуу - так - молодежные и всякие выразительные

Рахимжон Абдулхамидов

я за рулем про много хороший вешей пишут

Катерина Д

Автомир тоже самое на мой взгляд

Рахимжон Абдулхамидов

Да спасибо читаем тогда

13 Апреля

Дилетант, Сноб, Русский репортер.

Катерина Д

А о чем там пишут?

13 Апреля

Я вам что дайджест новостей? Купите и прочитайте.

Ирина Янева

Журналы это уже пройденный этап

Влад Малкин

Солдат удачи, рыбачьте с нами

Катерина Д

Любите все военное?

Влад Малкин

Военное читаю по привычке- уже отслужил 10 лет(просто хочется быть в курсе новинок). А рыбалка- хобби с детства

Катерина Д

Я тоже иногда люблю побрасать спининг...но это так редко бывает что и не знаю уже как и что

Влад Малкин

Я тоже спиннинг. Хочу нахлыст освоить

Катерина Д

А что это?

Влад Малкин

Нахлыстовая снасть. Ловля на вязаную мушку

Катерина Д

Ааа..не я по классическому стилю и традиционно - удочку на червя, хлеб, или какое то насековое или спининг на блесну

Богдан Старыгин

я не читаю журналов,время нет

Юрий Иванов

Кроме АиФ читать нечего.

Катерина Д

Там больше желтой прессы

Алексей Шутов

Ни читаю журналы давно.

Катерина Д

А что считаете?!)

Алексей Шутов

Интернет.

Златка Золотая

журналы по рукоделию

Катерина Д

А готовый вы берете что панна?

Златка Золотая

нет конечно!!! Золотое руно

Катерина Д

Какие направления предпочитает?натюрморт пейзаж?

Златка Золотая

по настроению

Катерина Д

Понятно

Mortifer

технику молодежи

Катерина Д

И про что там?

Андрей Будняев

Даракчи.

Катерина Д

А про что

Андрей Будняев

всяка разна хрень.

Катерина Д

Ясно