Мираж Иллюзии

Услышав мое желание — золотая рыбка сдохла, Фея лежит в психушке,Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма. У Вас также?

Ответы
Любовь Машина

не думаю, что чьё бы то не было желание может так меня расстроить, тем более, что мне оно не особо интересно. конечно если это злодейство какое то, то может проще Вас убить?

Мираж Иллюзии

философ он!

Любовь Машина

точно, Вольтер только шерстяной

Мираж Иллюзии

ага))))мудрый

Любовь Машина

все они мудрые, но у меня кот бандит и вор

Мираж Иллюзии

ну бывает...он же самостоятельный

Дарья Иванова

видимо, они к вам от меня пришли, уже почти дошедшие до кондиции... мое желание они не исполнили, бежали так, что пятки сверкали...

Мираж Иллюзии

МММ?

Дарья Иванова

ну, рыбка, Хоттабыч и остальные... не справляются с обязанностями...

Мираж Иллюзии

ясно-уволить их!

Татьяна Меньшикова

зачем пугать своими желаниями,надо наступить на горло собственной песне ,особенно ,если желания несбыточные

Мираж Иллюзии

тогда уподобляешься серой мышке...

Татьяна Меньшикова

мечтай о том,что можешь сделать

Мираж Иллюзии

ну да...космос отпадает

Татьяна Меньшикова

судьба,значит,такая

Мираж Иллюзии

наверное

Александра Куценко

да нет я шибко ни кого не напрягаю всё вмеру реальное что бы дети и внуки были здоровы и счастливы

Солоха

У меня от тебя нет травм))))) и желания мои скромнее..но они всяко не исполняются..дураков нет)

Мираж Иллюзии

просто себе доказать...себе!

Солоха

доказала, обратное... Я наверное только тебе не рассказывала как в Минск ездила((((

Мираж Иллюзии

мне нет...

Солоха

в личке..хотя это позорище...самооценку не повышает..

Мираж Иллюзии

пиши

Светлана Плотникова

Нет! Меня просто заинтересовало ваше желание! Одним лишь желанием стольких уморили!!!!!!!!!! 🙂

Мираж Иллюзии

вам решать))

Светлана Плотникова

Я сегодня в 22 хочу лечь спать или просто музыку буду слушать!

Мираж Иллюзии

споки ноки,тогда!

Светлана Плотникова

До встречи!

Мираж Иллюзии

до встречи!

Татьяна Симкина

Нет у меня золотой рыбки и я не загадываю желаний не выполнимых.Пусть все живут счастливо.

Сергей Серотян

Гоняю кота по имени Яша (Гарри по-аглицки), чтобы тоже не возомнил о себе чего-нибудь...

Мираж Иллюзии

и это тоже говорит о самостоятельности и независимости

Сергей Серотян

Ну да, только, то хромает, то уши и морда подраны, а какой милый был котёночек...

Мираж Иллюзии

у меня в юности такой же был котяра-Васька!драчун невероятный!....вечно в царапинах...вечно пошарпанный...но гордый!!!!

Сергей Серотян

Этот тоже - вот сейчас требовательно смотрит на меня в окно - пришёл перекусить и отдохнуть от жизненных проблем...

Мираж Иллюзии

они забавны...но он в доме у нас если бывал то на пару минут...в основном на летней кухне...улице...или чердаке...я же в селе жил...в юности

Просто...я

Ужас !!... как можно желать такие страсти и довести таких уважаемых до такого ?

Просто...я

я больше томаты люблю.... это тот же эффект даёт

Мираж Иллюзии

томаты это больше мужской овощ...

Просто...я

и мне всё таки они больше нравятся

Мираж Иллюзии

и мне...

Просто...я

я вообще ем его как яблоки по несколько штук за раз...

Татьяна Суляева

Нет,у меня все более прозаично.Мечты остаются мечтами,а реальность другая.

Мираж Иллюзии

а вот это плохо

Татьяна Суляева

Да,наверное

Мираж Иллюзии

менять надо местами

Ми
Мила

да еще и мой психолог,после общения со мной,записался на прием к своему))

Мираж Иллюзии

между прочим они сами боятся больше всего всего

Ми
Мила

я спрашивала знакомых со скорой,которые долго работают,как они справляются с психологическими нагрузками.ответ меня потряс.почти все они принимают какие-либо препараты и это не витамины......

Мираж Иллюзии

вот вот

Ирина

Скромнее будьте в своих желаниях. А то всех сказочных героев угробите!

Мираж Иллюзии

спасибо!до связи

Ирина

🙂

Ирина

До связи!

Мираж Иллюзии

до нее

Татьяна Ларионова

А я не слышала ваше желание. И потом, какое это отношение ко мне имеет

Мираж Иллюзии

отдыхаем!воду пьем!

Татьяна Ларионова

Удачи Вам

Мираж Иллюзии

и вам!

Диана Чукаева(Федорова

так я не слышала ваше желание и не хочу слышать... а посему иду спать

Анна

Да,видно ваши желания им пришлись не под силу ,а у меня все хорошо.

На
Надежда

и вот интересно чего ж ты такое пожелал, что всех так заштырило...

Мираж Иллюзии

земное...типа дядя а сможешь колечко свить?...или папа ты все умеешь?тогда засунь в тюбик обратно зубную пасту...)))

На
Надежда

ну коли так...

Мираж Иллюзии

ну утрировал...но по сути так

Ол
Ольга

Это что же надо было такого пожелать... У нас всё скромненько...)

Ол
Ольга

)

Алла Родзенюк

желания загадывайте под Новый год,.пусть дед мороз исполняет

Мираж Иллюзии

сам себе

Людмила Смоленцева

ну если волшебство не помогло значит желание не осуществимо

Лариса Танкова

Как жутко и страшно!!! Что вы сотворили с этими персонажами???

Мираж Иллюзии

решай

Лариса Танкова

Утро вечера мудренее...Может,во сне что-то увижу,какую-то подсказку.Иногда у меня так бывает.Подсознание выдаёт...

Лариса Танкова

Ну пока,спокойной ночи и приятных сновидений!

Мираж Иллюзии

споки ноки!до связи!