Евгений Бригг-Снежин

"Душа как книга… Кто-то бережно листает, Читая вслух, вникая в смысл, черпая суть… А кто-то рвёт её, безжалостно жмакает Души страницы, что обратно не вернуть… Душа как море… Кто-то штилем наслаждаясь, 🖼Плывёт уверенно как в самом сладком сне… А кто-то, ветром ураганным в жизнь врываясь, В душе утонет и останется на дне…!"?) - Права л - Ирина Самарина!

Ответы
Ст
Старый

А безвкусная кухня тут при чем?

Евгений Бригг-Снежин

Говорить то, что думаешь, не увиливать, не врать, не лицемерить, как есть на душе говорить - это глупо?
Быть по детски наивным, верить что люди так же добры и открыты - путь в никуда?

Ст
Старый

А кухня то тут при чем?

Евгений Бригг-Снежин

.. В прошлом отныне ль живут те мерзкие страсти, Но накал былых желаний - не есть " мелкие" напасти!? .....---- Откат в ту Славность дикой юности - Страдает : глупостью, маразмом !?

Ст
Старый

Так кухня то гавно

Se
Setepai

Хороший стих👍

Евгений Бригг-Снежин

да.. согласен - спасибо за отклик

Мо
Моника

Права.

Евгений Бригг-Снежин

рад отклику - передам ей..