Вова Глазунов

А главное формулировка не спугнуть в течении 2 лет, а Путин не знал, Ему не доложили , какой невежа Иванов (куратор "ГЛОНАССа" и друг Путина по КГБ) или он нервы берег ВВП и они 2 года спокойно воровали, а сейчас сказали фас и параллельно идет второй акт спектакля.

Ответы
Сергей Капустин

Акт....он уже давнооооо.....идет....

Вова Глазунов

а народ верит, после этого жизнь в РФ будет лучше.

Сергей Капустин

мне кажется уже никто ни во что не верит...у них там в Москве своя жизнь, а у нас в России своя..

Вова Глазунов

есть верующие люди, смотрящие ОРТ и НТВ.