Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

коллеги, не надоело в угадайку здесь играть, давайте обсудим насущные проблемы, например какой итог событий на Майдане будет. Просьба без оскорблений, соблюдайте элементарную этику

Ответы
Марат

да по мне лучше в угадайку сидеть тупить,чем думать что там будет на майдане,дураку понятно,что люди которые там находятся не имеют своего мнения,а просто следуют за оппозицией,которая элементарно играет на безграмотности населения)))

Клавдия Самойлова

А какой итог? Обыкновенный...Поговорили, побузили, получат свой лакомый кусочек в политеке и успокоятся...Все же ясно как божий день)))))

Ник 137

Вот я вчера пару вопросов об Украйне вывесил......а сегодня они пропали......не нравятся видно, в неметчине такие вопросы....... 👿

Massa-Shef

Крым получит полную автономию и может отойдет к России. Потом Украина войдет в состав автономии и будет всем счастье.

Ол
Олюшка

Повторится 93 год Москвы,побушуют и разойдутся,а через 20 лет будут вспоминать и книжки писать!

Феруза Перемкулова

К счастью к не отношусь в число ваших коллег, поэтому понятия не имею про события на Майдане.

Konstantin Budici

заплатили бы за опрос было бы над чем подумать а так- сходить надо стать одним целым

Владимир Юрьев

Зайди куда ни будь в другое место,людям и без Майдана есть о чём пообщаться...

Ольга Мохаммади

Побуянят еще недельку, да разбегуться, и все попрежнему останеться.

Алла Симонова

Будем надеяться, что все будет хорошо. Вообще жуть что творится.

Дегтярева Татьяна

Ну да, самое подходящее место для обсуждений на подобные темы

Максим Приймак

Жаль... что все так у них сложилось... Все-таки братская нация...

Галина Маскаева

Если власти не наведут порядок, оппозиция наведет его сама

Друг

все нормуль будет....провокаторы получат по башне ))))

Ведров Дмитрий

тока что отвечал на подобный вопрос: все проиграют

Татьяна ))))

ох, не знаю, если бы это в РБ было тогда бы ответила

Елена Овечко

Ничего хорошего, хотя хочется надеется на лучшее.

Сергей K

еще помитенгуют не много и разойдуться по домам

Александр Политиков

итог один по толкаются и на свою же попу сядут

Александр Расторский

как деньги закончатся,так и майдана не будет