Den

Блин, вот что за несправедливость, приходишь во вторник утром на работу полон сил энергии и решимость поработать от души, ляжешь в кресло - а тут опять начинается, кренделёчки, курочка, финики. Да когда ж работать то дадут спокойно честным гражданам а? 😲

Ответы
Neli Vatzadze

ivestiunasdelovoipokoianedaiutzakirmitxotiai,aschegobieto,liuiiatvasnebudumechatrobotaite

Галина Лумпова

пиши в однокл., здесь мне не прочитать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ты хорошо пристроился я смотрю

Den

аааааааааааааааааааааааа лежу зеваю

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спи уже тебе рано вставать.

Den

ага__ ))) сладких снов, красавица

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Споки))😉

Вероника Иванова

и нет ни каких шансов)))