Ал
Алена

Кому нравится Беларусь синеокая?))

Ответы
Ма
Марина

Конечно,нравится,Беларусь!!!Озёр и рек вокруг благодать -
Не зря синеокой зовётся -
Озёр зеркалами светит гладь,
Краса их в душе остаётся.

Виолетта-Лиззи* *

МНЕ!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Виолетта-Лиззи* *

ВЧ можно найти

Лу
Лундор

вч ,что это?

Виолетта-Лиззи* *

Воинская часть

Лу
Лундор

Ё - моё искал ,без ответа,может не там ищу

Виолетта-Лиззи* *

возможно

Анатолий

Когда мы были в одной стране мне нравилась и Беларусь и Литва и тд.Был в Гродно по тур.путёвке. Сейчас же понятие другое совсем.

Алекс Гот

Мои предки шляхетствовали в Великой Литве , а Белорусы единственный арийский народ на территории бывшего СССР

Виктор Алексеенков

МНЕ,ОЗДОРОВЛЯЮСЬ ТАМ.СОСТАВЛЯЙТЕ КОМПАНИЮ...... ,БУДУ В "БЕЛОЙ РУСИ"С ЧЕТВЕРГА...... ,КАК ВАМ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ:?

Виктор Алексеенков

"БЕЛАЯ РУСЬ","НАРОЧАНСКИЙ БЕРЕГ".А ВЫ В КАКОМ РАЙОНЕ ЖИВЁТЕ?вам там не удобно?

Ал
Алена

Витебская обл...у нас тоже хороший санаторий.Лепельский военный

Виктор Алексеенков

НАДО БЫЛО РАНЬШЕ АГИТИРОВАТЬ.... ,ЗА ВСЁ УПЛАЧЕНО УЖЕ.... ,НО ВЫ НЕ ДАЛЕКО.... ,ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ВЫХОДНЫЕ.....

Ал
Алена

Я и не агитирую)

Виктор Алексеенков

А ЗРЯ......

Павел

А что, народ хороший, живут получше нашего. У меня там и родни куча, и вообще - историческая родина как бы)

Ал
Алена

Спасибо)

Павел

Да за что, за правду?)

Ал
Алена

Ага

Павел

Мои там в Борисове. Живут, не жалуются.

Борис

Мне нравится, не воюют там, не орут, что все казлы, а они одни хорошие, а просто живут и работают.

Ал
Алена

Спасибо

Николай Богомазов

Мнеееее!!! 15 лет в Житковичах. Чернобыль выкурил. В России не могу привыкнуть хоть и родина моя.

Nico Fasulakis

Мне нравится. Я впервые побывал будучи школьником. Новый 1979год встречал в Минске

Олег Ануфриев

нравиться не нравиться,а родину не выбирают,она достается НАМ как карма...............

Ал
Алена

Наверно)

Олег Ануфриев

не наверно,а точно.к родине можно по разному относиться,но не любить себя в ней-навряд ли................

Ал
Алена

Почему же?

Олег Ануфриев

положа руку на сердце-не любить себя в ней.................невозможно

Ал
Алена

Ну вот и любим

Олег Ануфриев

а что делать,ведь мы обречены на это.....................

Галина Чаплинская Против Войны

почитала ответы -да почти всем наша Беларусь по душе. Тока мы сами порой ворчим..

Чернобривый Виталий

Она меня и приняла. Жить здесь научила. Все что нужно мне дала, потом отпустила.

Чернобривый Виталий

Мне нравятся годы юности былой. Мне нравятся те годы молодые. И то, куда стремишься душой, в те дебри жизненны, что жизнь тебе открыли.

Чернобривый Виталий

А Вы всегда той невидимкою жила? Всегда других лишь обожала? Или всегда своей стезею шла и жизнь Вас лишь всегда благословляла.

Ал
Алена

да,грех жаловаться...хотя и жалуюсь)

Чернобривый Виталий

Жизнь ведь открывается влюбленным. Жизнь и открывается живым. Она щедра тихим и спокойным. Она вся подвластна молодым

Валентин Андреев

в этой стране не был, но с приятелем-беларусом закончил техникум

Владимир Павлов

Мне! Я там служил и хотел остаться....но.... Родина взяла своё...

Николай Журавлев

Я от нее в восторге! Особенно от прекраснейших беларусочек!

Ал
Алена

Спасибо)

Станислав Кузнецов

Белоруссия родная,бульба дробная хмельная!Люблю Беларусь!

Ал
Алена

Приятно)

Станислав Кузнецов

У меня батя из Гомельской области...

Александр Шульга

Белая Русь-кому же она не нравится.Синеокие,это святорусы.

Ив
Иван

Ее жителям....но еще есть такое название у брестской водки..

Opsik Ppp

что имеется ввиду? Я просто с урала )) мне простительно?

Ал
Алена

Спасибо,Михаил...Ммм,в Сирии,этож там война😱

Opsik Ppp

тип того ) я военный в запасе, вот решил кости старые встряхнуть

Ал
Алена

во как...ну удачи вам и храни вас Бог

Opsik Ppp

вспоминай иногда ) тогда точно вернусь (простите, что не на Вы)

Ал
Алена

ок🙂

Сергей

И с какой стати это определение: "синеокая"?...🙂

Ал
Алена

всегда так говорили)васильки у нас ,лен голубой цветет...вот поэтому и синеокая))

Сергей

А-а-а..., ну, как угодно! У меня половина родни из Беларуссии. То есть - и я там же.😎

Ал
Алена

))