Alvino

Обязательно найдётся тот человек, кто полюбит именно тебя, даже если ты – ёжик колючий!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уж точно нет! Все люди они нормальные и как все! Красивое любят не красивое не любят и если ты относишься к второй котегории то на этой планете не найдётся не единого человека кто тебя полюбит

Вадим Юмагулов

Это точно. Природа обязательно создаст для каждого пару. "Для каждой бочки, есть своя затычка". Извините, если высказался не корректно.

Семён

Ну я бы не сказал что обязательно найдётся, это скорее всего с верой в событие связано, но закономерность я бы это не назвал....

Михаил Мишугин

Вероятность есть, но она не стопроцентная (иначе не было бы столько одиноких людей)

Виктор Анучин

Привет , обижаешь я не ёжик колючий , таких как я просто мало , да конечно найдется

Igor Shumarin

Ну, в отношении меня такой не нашлось. И в 54 я всё ещё девственник.

Максим Орлов

Ах где бы найти такую хозяйку я бы с ёжика превратился в котёнка

Иван ******

Да конечно найдётся. Но может вам этого уже и не надобудет

Николай Беляев

🖼Именно так. На этом и построена вся наша жизнь

Вячеслав Подольский

Даже меня? А вы не знаете где эта бедолага прячется? 🤣

Странnick

- Надо же так ошибаться.. Сказал ёжик слезая с кактуса)

Игорь Медведский

Обязательно! Каждый из нас ведь уникален по своему!!

Cerqei Popov

Вполне естественный вывод: и природа творит чудеса!

Ал
Александр

не обязательно.., есть люди не пригодные для любви..

Сергей Л.

Ну да! Люби меня, какая я есть! Даже если ты дрянь!

Александр

... это бесспорно! Особенно в отношении Вас...🌹

Михаил Толстов

Не всем и не всегда выпадает такое" счастье" !

Александр Зитлер

Такой красавице, как Вы- легко рассуждать.

Ценитель Прекрасного

Не обязательно. Но верить в это приятно.

Ал
Алексей

Если не искать, то не найдется во век...