♥Киска♥

Почему чернослив когда зеленый красный?

Ответы
Алтынай Мухтажгалиева

Таковы суровые законы матери природы. Помолимся же, дабы подобные эксцессы можно было лицезреть крайне редко, и то в чёрно белом кино без субтитров.

Алексей Пигулевский

Вторую половину сентября - листья в лесу желтые, но еще не опали, прохладно, небо ясное - красота! Только и бродить по лесу...

Александр Жук Эстония Таллин

Он когда зеленый то и есть зеленый а когда созревает то проходит стадию от зеленого до черного бывает и красноватым

♥Киска♥

...

Катерина С)

жизненный парадокс 🙂 почему белое вино делают из зелёного винограда, а на просвет оно жёлтое? 🙂

Валерий Боченков

зеленый он не зрелый, а начинает созревать, то сначала краснеет, а потом чернеет (когда сохнет)

Елена Макаркина

Если выпито больше чем налито-зеленый.... на второй деньпосле выпитого-красный (стыдно-однако)

Андрей Андрей

-Папа! Что это за ягода? -Это чёрная смородина. -А почему она красная? - Потому что ещё зелёная...

Почти Как Ангел

прям как смородина))))- Это черная ? - Нет, это красная. - А почему белая ? - Потому что зеленая. 🙂

Елена Мудрик

не люблю чернослив , поэтому какой он хоть зелёно - синий , мне всё равно))) извините ))

Антонина Сорокина

:)Вы наблюдательны,еще не задумались:почему чернослив дозревать вынужден? :)(:

Елена Мальцева

Потому,что еще не созрел, Это как смородина-когда зеленая,то она белая.

Ирина Круглова

"Это что?- смородина черная... А почему она красная?- потому что зеленая!

Александр Ладутько

Он просто пока молодой очень стиснительный, от того и краснеет вечно=)

Игорь Гребенюк

Судя по тому, который растет на даче, он всю жизнь черный и кислый

Алена Куляпина

Зачем мне холодильник, если я не курю, или 20 кг колючей проволоки.

Али Алиев

Наш чернослив, зеленый, когда зелёный. Потом становится синим.

Таня Бачуркина

Нет по началу зеленый потом краный потом синий потом черный

Игорь Кокорин

Это нужно спросить у того ,кто красит редиску под землёй.

Жанна Хмелевская

------------- не сначала зелёный а уж потом красный...............!

Светлана Филатова

потому что он не дозрел до своего названия ЧЕРНОСЛИВ!