Екатерина Шаньшина

Ищу фанфик на тему ЙенНина. История была как будто на реальных событиях на съемках. Читала очень давно. Может кто знает где его найти?

Ответы
Гайрат Усмонов

А давайте просто поговорим....

Екатерина Шаньшина

О чем же?

Гайрат Усмонов

Только не про фанфика))

Alexandr Alekseenko

это кто если не секрет?

Alexandr Alekseenko

печально что энергетику херят. зп не сказать что низкие, но и не те, которые хотелось бы видеть. у нас как в стране "спрашивают как с умного, а платять как дураку" вообще все рабочие профессии низко оплачиваемые становятся.

Екатерина Шаньшина

Да не говорите, буквально несколько дней назад из за этого вопроса в нашей стране прошёл очень страшный митинг🤯

Alexandr Alekseenko

не слышал. что за митинг?

Екатерина Шаньшина

Посмотрите в ютубе, там все есть

Alexandr Alekseenko

надо посмотреть.

X-M@N

Ниче такая Катюха

Александр Грызлов

У себя в городе

Sonik In The Фингерс

Кто то должен

Сергей Суслов

А что это?

Сергей Суслов

А что это?

Sebastian Pereira

Фанфик?

Sebastian Pereira

Расскажите

Екатерина Шаньшина

На данный момент чаще всего его пишут подростки и почему-то многие с гомосексуальными наклоностями, именно поэтому я ищу старый фанфик когда их ещё возможно было читать с интересом и без ошибок😅

Sebastian Pereira

С гомосекуальными??? Жуть

Екатерина Шаньшина

Да я про тоже)

Алексей Волжский

👍🍷