Оксана Саранских

как вы ведете себя в клубе. Занимаете удобное местечко и наблюдаете за другими или танцуете. Если танцуете то где в общей массе или выберите браную стойку, сцену?

Ответы
Иоанн Пятый

Все подряд. В клуб иду исключительно для движения, а не для знакомств. Хотя одно другому не мешает. Короче сначала подопью нормально, потом вылазию на танцы. Обычно в общей массе начинаю, а заканчиваю жестким плясом один под аплодисменты публики...

Алексей Ветров

Не люблю клубы, бываю там очень редко,,. но если нахожусь там,,,. то веду себя согласно моему настроению,,,. т,е. могу по разному.

♔ Феникс ♔

ну так как я танцую хорошо, я танцую всегда так чтобы меня все видели. и на меня все смотрят. по-другому просто не интересно

Леонид Писанов

в клубе я вижу симпатичных девчонок и естественно танцую с ними, а выберу уединённый столик и приглашу туда избранную...

Анастасия Моисеева

В клубы хожу только на концерты, в таком случае лезу как можно ближе к сцене и схожу с ума вместе с остальными))

Анатолий Лапшин

Забыл, но всегда выбирал место что бы смотреть на девчёнок, которые пришли в клуб и надеялись потанцевать.

Оксана Салтыкова

танцую) если я иду в клуб то я иду туда с друзьями значит и танцую с ними же) а где?? да где место будет

Александр Третьяк

больше нравится "удобное местечко", но если окажусь возле барной стойки...там и до сцены не далеко)))

Пахан Кадочников

Я не большой фанат клубов, если и хожу, то только за компанию, да и танцевать не очень-то люблю

Елена Жевланова

я Вы быбрала барную стойку,но никогда этого не сделаю,только в узкой компании и лет в 20

Инесса Максимчук

Cначало-удобное местечко-потом танцую-по настроению-когда в толпе-когда на сцену!

Yuliya Chupanova

редко хожу и в основном наблюдаю, хотя могу и потанцевать если будут настаивать 😞

Мария Нагорнова

раньше предпочитала круг друзей. к сожалению уже не тот возраст бегать по танцам

Александр Мащенко

танцую в общей массе при хорошем настроении, при не совсем хорошем - наблюдаю...

Дмитрий Косьяненко

Давненько в клубе не был. Зависит от того, с кем пришёл, какое настроение, и т.п.

Евгений Стариков

Занимаю удобное местечко в общей массе на сцене и слежу за барной стойкой...

Марина М

сначала понаблюдаю,ознакомлюсь...а вообще все булет зависеть от настроения

Александр

Я в клубе редко msdf./ Иногда с парнями заезжаем. Но...скучно там. Не люблю я их.

Alina Solovieva

Ya prixoju tuda tancevat! poetomu srazu na tancpol, na scenu nikogda ne tyanulo, ya tam i bez tancev bila, poka modeliu rabotala...))

Mr Serj

пока трезвый наблюдаю со стороны,а когда выпью то могу и сцену покорить)))