Небеса Мои Обетованные

О какой особенности характера говорят сросшиеся на переносице брови?

Ответы
Алекс Шрамков

В случае мужчин - о повышенном уровне тестостерона, и как следствие, о склонности к агрессии, большем л и б и д о и развитом логическом, а также пространственном мышлении. Однако, склонности можно контролировать или же утрировать. У женщин то же самое + лень корректировать, и, скорее всего, лень и в других областях. Либо, лени нет и это культура. Об этом я узнал из ответов (см. Николай Лим). Жутко заинтересовался ответами на этот вопрос. Он весьма неожиданный )) Спасибо. Поржал ))

Небеса Мои Обетованные

Я тоже думаю,Николай Лим точно ответил.Его ответ более дугих походит на правду. 😉

Михаил (Москва)

примитивность, архаичность сознания, приверженность традиционализма, недоразвитие, наличие атавистических признаков, низкий уровень интеллекта, заторможенность, агрессивность, вспыльчивость, неспособность делать последовательные логические умозаключения, отвечать за свои поступки, мыслить позитивно, и вообще быть полноценным человеком)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Та
Танита

Густые, темные, сросшиеся на переносице брови выдают тяжелый своенравный характер. Носитель таких бровей – лидер, стоящий на своем вопреки всему. Часто он бессознательно давит на окружающих.

Небеса Мои Обетованные

Понятно.Спасибо за ответ!

Николай Николай

Обладателю таких бровей в жизни все дается с большим трудом. В физиогномии место между бровями называется дворцом удачи. Чем шире дворец удачи,тем удачливее человек))

Николай Николай

Ну и правильно)) может быть корректируя неблагоприятные черты лица,мы корректируем свою судьбу...

Небеса Мои Обетованные

Очень может быть...)))

Николай Николай

Добра вам и вашей подруге! )))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо. И Вам удачи и счастья!))) До встречи в спрашке.

Вован Петренко

Вот и прсветите меня сосросшимися бровями, а то ка то недосуг было выяснить.

Небеса Мои Обетованные

Тут разное пишут.Я точный ответ сама не знаю.Хотите,почитайте ответы.

Вован Петренко

И где ?

Небеса Мои Обетованные

Здесь,прямо под моим вопросом надпись- Все ответы.Жмите и почитайте.

Вован Петренко

Спасибо.

Анна Левшина

Ранше говорили о счастье, а сейчас о том,что редко посещает салон красоты.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🌹

Суетолог

ай дарагой не понимаещь,это ще агонь,вах такой гарячий! 😄

Небеса Мои Обетованные

Что то у меня уже ничего не приходит на ум.)))))

Суетолог

хахах,тогда подумаем)))

Суетолог

тоже самое)))

Наталья Маркова

по моим личным наблюдениям- склонность к агрессии.

Елена

Скорее о национальной принадлежности они говорят

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Niemand Против Войны

Ни о какой. Это вещи почти наверняка не связанные.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Ijeil

Лень... Лень их прощипать в конце то концов

Небеса Мои Обетованные

Может быть... 😄

Аркадий Южный

О какой? И если можно о не сросшихся тоже?

Небеса Мои Обетованные

Тут парень один ответил верно.Жаль его обсуждение ушло..Если своими словами,чем шире расстояние между бровей,тем лучше для его одладателя.А монобровь-трудная судьба.

Аркадий Южный

Спасибо! А можно считать. что у Брежнева судьба была труднее, чем у остальных,чьи брови были на большем растоянии в отличии от генсека?

Небеса Мои Обетованные

Вот этого не знаю.)))

Алексей Романюк

О том, что кому-то пофиг, как он выглядит

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!)

Алексей Романюк

Да, пожалуйста)

Артур Сафин

Монобровь ведет к поцелуям с мужыками.

Небеса Мои Обетованные

Мне уже сказали,как у Брежнева.))))) 😄

Амиго Гурд

Наверное о суровости.Но это ошибочно

Небеса Мои Обетованные

Как Вам тут?

Амиго Гурд

Я не так часто прихожу сюда.Так когда хочется отвлечься от повседневности.

Небеса Мои Обетованные

Понятно,а я частенько захаживаю...

Амиго Гурд

Поздравляю Вас.

Небеса Мои Обетованные

С зависимостью? 😄

Александр Мальцев

Слышал, что о счастье, но не верится.

Небеса Мои Обетованные

Почему не верится то?

Александр Мальцев

Потому. что не видел.

Вася Васильев

Экономность, на бритвах экономит

Йо
Йож

Расскажите скорее, у меня такие:)

Йо
Йож

Со всеми??? Помилуйте, так никаких губьев не напасешься)))))

Небеса Мои Обетованные

Ну хорошо,хоть так.)))Уже легче.)

Йо
Йож

Та если о плохом ня думать, оно узасегда лягко;))))

Небеса Мои Обетованные

Я за Вас рада! 😄

Йо
Йож

Я тожа за сябя рад)))

Табуретыч

любитель лезгинки как минимум..

Небеса Мои Обетованные

Очень возможно... 😄

Табуретыч

монобровь. 😄

Небеса Мои Обетованные

И у всех потомков тоже...

Killler94

эм незнаю но хотелось бы узнать

Небеса Мои Обетованные

Можете ответы здесь почитать,если хотите конечно.)