Stas Fox

Ахеджакова, Собчак... Чего у них с башкой не так?

Ответы
Валентина Лазовская

Ахеджакова-маразм, Собчак -с жиру бесится. Их бы к нам на Донбасс .да посадить на зарплату . которую не дают несколько месяцев , да на пенсию ,,которую не платят , тогда полюбили бы и Россию и Путина за гуманитарную помощь за поддержку духа

Stas Fox

!!!!!! 100%

Валентина Лазовская

спокойной ночи

Stas Fox

))))

Андрей Чувихин

А что ожидать. "Девочки", как ласково называли плясавших в храме наши либералы, были пробным камнем, который показал, кто есть кто. Сейчас та же клика выступает против интересов России

Валентина Яковлева

Прокомментируй

Stas Fox

Жаль ... люди жизнь свою в унитаз спускают... уважение.. репутацию... как жить будут?

Надежда Юрьева

Собчак не буду трогать, это отдельный разговор, а вот , Ахеджакову ( и какую, причем ни одна по правописанию фамилии не проходит)

Наталия

Я их не поддерживаю, но считаю, что человек может иметь свое мнение.

Stas Fox

И фашистов поддерживать это нормально?

Наталия

Нет, конечно, ненормально. Ахеджакова фашистов не поддерживает. Она высказалась против вмешательства, против Крыма.

Stas Fox

Она перед Савченко такой бисер метала! ... ИМЕННО ФАШИСТКУ она поддерживала

Наталия

Я не видела. Ну тогда она просто старая дура.

Александр Батаев

Очень любят деньги или славу, всё это на халяву.

No
Nora

все в порядке, цвет России поддержали Украину.

No
Nora

я то же не хочу спорить с тобой, вам там тяжело всем.

Stas Fox

Ната, предательство это предательство... Поддерживать фашистов - не свобода слова... А за гранды как немцов и вовсе.. фиии.. А Вы тоже за фашистов?

No
Nora

кто предатель и кто фашисты?

Мастер Поцелуев

Натали, брось.

No
Nora

ок

Андрей Дмитриев

Нормальные бошки, на нормальных туловищах. 😄

Белый Усик

Вы забыли Макаревича и покойного Немцова!!

Stas Fox

Макара я вычеркнул... ЖАЛЬ!... Вырос на его песнях и вдруг такая ПОДЛОСТЬ!!! А Немцов просто подлец и трус.. в Дубровке так себя вёл.. всё с ним ясно стало

Белый Усик

Макарыча я лишилась после альбома "Реки и мосты".Свобода его окончательно добила.

Раиса Галимова

Нам с ними не по пути . Бог им судья !

**
* *

da kak raz taki dlya teperewnoqo vremeni u nix vse v poryadke

Елена Зимина

Ахеджакова то чем не угодила?

Stas Fox

Фашистов украинских поддерживает... Новодворская-2... "народная" артистка.. как и "Мимино"... мать-перемать!

Елена Зимина

я не слышала такое,

Сергей .....

как раз они самые адекватные

Stas Fox

Опа... вместе с бандеровцами?... А неадекватные это те кого сожгли в Одессе.. и расстреляли в Донецке?

Сергей .....

так точно,уничтожены враги

Stas Fox

Недолго фашистам осталось! Бьют , били и будут бить! Они же только против стариков и детей орлы шакалы!

Сергей .....

ты права,скоро фашистской рашке кирдык прийдёт

Stas Fox

Даааа... у Вас майдаун мозга, похоже... Не буду тратить на Вас время.. клиника же

Сергей .....

взаимно,я вас тоже 2люблю"