Лаура Сырбу-Швец

Ваше отношение к Людям с большим количеством браков за плечами?

Ответы
Татьяна Лагунович

Сказать, что отрицательное, не могу. Особенно относительно женщин. Но не потому что сама женщина. Просто, после развода обычно с женщиной остаются не тольько детки, но и все заботы о них+бытовые+финансовые расходы. Не все отцы добросовестно помогают бывшим женам не только решать финансовые расходы, но и порой практически забывают о детях. Женщина ищет спутника по жизни и для себя, и чтобы с детьми было легче. Но не всем мужчинам нужны чужие детки. И поэтому порой у женщины и второй, и третий брак может быть. А мужчины- так они порой ищут чего-то лучшего, чего нет в семье. Создают новые браки, а когда и там не то, что хотелось бы снова разводятся и ищут новую пару. И ничего хорошего из этого не выходит

Solnce Solnce

Не задумывалась. Но по своей статистике скажу, что со второго раза некоторые знакомые женились удачно - общие цели, взгляды и тд. Бывает так, что человек не знает до конца что будет в браке и только в браке уже осознанно понимает, что ищет. Последующие браки, это уже будто отбраковка какая-та - вечно не те попадаются или ты н е ем попадаешься. Но мне кажется, это уже на уровне подсознания привычка "жениться". Не надёжно как-то

Сергей Субботний

мои друзья в Кишинёве: у неё 3-й брак. у него 4-ый. 1970-е годы прошлого века. познакомились утром в троллейбусе. в толкучке. в обед того же дня (!!!) подали заявление. поженились. на моей памяти прожили счастливо 12 лет. потОм наши жизненные пути разошлись, мы потерялись..... не знаю их дальнейшую судьбу. так бывает в жизни. (но молодцы же!)

Сергей Субботний

"нравилась"... я люблю эту страну всей душой. нет прекрасней на свете. уголок рая.

Лаура Сырбу-Швец

А я не жила там незнаю как это

Сергей Субботний

ну.... сейчас всё по-другому. люди озлоблены. архитектура не та. города меняются. осталось только ностальгировать.🥀

Лаура Сырбу-Швец

Озлобленность это огония перед смертью одной жизненной среды,но придут новые энергии, всё будет хорошо

Сергей Субботний

ну, дай бог...🌷🌷🌷🥀

Уходящая Натура

Как к человеку - нормальное, как и ко всем людям. К количеству браков - двоякое. С одной стороны, человек честен: он серьёзно относится к отношениям - заключает брак, не желает затягивать отношения без любви - разводится. С другой стороны, почему это постоянно повторяется? Наверное, дело и в нём самом тоже.

Endarkenment

С пониманием)
Это честный выбор, если ты уверен в своих способностях к душевной близости - жить с человеком в случае её утери (неважно по каким причинам) -а зачем?
Любовь -это благодарность и ответственность, исключительно на добровольных началах.
А на зубах терпеть -это неуважение к себе и к партнеру.

Сидящий На Берегу Реки.

Мой товарищ говорит : "Евреи женятся один раз."

Endarkenment

привет.
а если 10 раз, то что это меняет?
не топлю за активную смену партнеров, наоброт, поди найди еще хоть одного, с кем вам будет взаимно и хорошо.
это счастье, мне кажется, если получается еще.потребность то есть

Сидящий На Берегу Реки.

Привет. Я никого не осуждаю. Но такова жизненная позиция.

Endarkenment

Конечно, и я тоже не осуждаю.
Моя позиция-каждый счастлив по своему.
Встретить того, с кем ты можешь быть счастливее вдвойне-и отказаться от него -не моя стратегия.

Сидящий На Берегу Реки.

Погоня за счастьем - игра с ветром.

Endarkenment

Погоня -да. Отказ, если так сложилась колода-нет.

Сидящий На Берегу Реки.

Кажбый выбирает по-себе:
Женщину, религию, дорогу...

Сильвия Нагваль

Что-то не так у таких людей во взаимоотношениях с другими. В одном случае видела - перекладывание ответственности на других, в другом - просто глухота (не физическая - просто игнорирование чужих потребностей). Но быть командой, уступать и притираться - для них проблема, обычно неосознаваемая.

Ava Harris

Всякое в жизни бывает, моя мама замужем третий раз сейчас.Первый брак по молодости, от него двое, я от второго брака. После смерти отца, спустя 3 года встретила другого мужчину. Дети все взрослые, жила одна, почему бы не начать новую жизнь? Поэтому, дело не в количестве, а в качестве!)

Евгений Во-Ин

у меня есть знакомый... не товарищ он мне.. 3 брака детей 5 наверное - какое-же было моё удивление видел его на какой-то шушлайке - на стекле сзади реклама - семейный ппсихолог. Да наверное он шарит в этом.. но настрогать детей, а я знаю - хрен с него алиментов кто получает

Лаура Сырбу-Швец

Может это он кому то рекламу делает

Евгений Во-Ин

да нет - он.. странный тип.. но потом я его увидел фельдшером в скорой, снова меня удивил. но я не верю таким

Лаура Сырбу-Швец

Иллюзиями веры не питайтесь не к кому ,тогда и огорчаться не так больно

Евгений Во-Ин

полностью согласен

Не
Незнакомка)

Мне все равно кто и что думает...Если не прошли моей дорогой,вряд ли поймёте...Как будто те,у кого было много браков,изначально так хотели и мечтали! У всех по-разному складывается.Простите меня,идеальные люди с одним на всю жизнь браком! 😂😂😂

Александр Кузнецов

да нормальное. это говорит лишь о глупости (в том числе доверчивости) человека, но глупых людей полно кругом, поэтому нормально. сам я конечно не свяжу жизнь с таким человеком (могут быть исключения), но вполне могу хорошо к нему относиться.

Натташка

У каждого своя жизнь, кто-то все свои связи регестрирует)) а кто-то втихомолку и не меньше связей имеют, а то и переплюнули))) а ещё не всём везёт с первого раза😁😁 ну а кто счастливчики и в любви,в ладу, заботе, уважении вместе долгие годы)

Натташка

А на самом деле, не наше дело, это личное решение каждого)

Петр Иван

права наташка

Андрей Владимирович

Напряжённое. Понимаю, конечно, что всяко в жизни бывает, но если количество разводов впечатляет, то невольно задаёшься вопросом - раз он своих близких постоянно кидает, то на чужих ему вообще чихать... Как такому вообще доверять можно? 🧐

Василий Сычёв

Недавно познакомился с таким... Мужик.. 50 лет. В беседе адекватный. Высшее юридическое... За плечами 4 официальных брака....Но всё равно, вот есть какая то внутренняя антипатия у меня к таким людям .. Я считаю, это ненормальное явление...

Киберпсихоз

Если человек хороший, то мне все равно до его личной жизни, всякое бывает, а меня это не касается. Для себя сложнее с этим, мне даже один брак/развод - много, и связываться с человеком, у кого такая история, не стану, скорее всего.

Владимир Алгиз

Типа Песков..Путин...Песков сидит напротив, "мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" — сказал он в интервью американскому телеканалу NBC .

Wolf Werwolf

лично у меня два семейных союза... ну во втором я сейчас нахожусь и не собираюсь его разрывать... а моё отношение... вот не могу ничего сказать, просто нет у меня рядом людей с большим чем у меня количеством семейных союзов...

Лаура Сырбу-Швец

Ничего не поняла,ну ладно,всех благ вам

Ал
Александр

В браке должно быть весело, интересно и ненапряжно. Плохо жить я и сам умею
— Что такое брак?
— Представьте, что у Вас бесплатный безлимитный высокоскоростной Интернет, но открывается только один сайт.

Эл
Элина

Не повезло человеку встретить свою половинку, возможно так сложилась судьба, может смерть разлучница отнимала, а может характер склочный, а может наоборот влюбчивый в розовых очках))

Алёнушка_Обыкновенная

Я не знаю никаких подробностей об их браках чтобы сделать какие-то выводы и тем более судить. Наверное лучше разойтись, чем терпеть человека, в котором окончательно разочарован.

Анатолий Грачёв

Одно им может быть оправдание: зачётный выход их творческих продуктов. (Известно, что много браков бывает у актёров, режиссёров, музыкантов и других творческих людей)