Избор Коловрат

кто верит в религии тогда вопрос почему азиаты азиат рожают и что ваш Бог наказывает за то что не так молился ?

Ответы
Екатерина Коf

Не совсем понятен вопрос.

Екатерина Коf

я не думаю. что в этом есть что-то страшное. Но иногда могут возникнуть трудности из-за различия в культуре, традициях, религии.. Правильно, если все оговаривать до свадьбы

Избор Коловрат

вы не бытие а я вижу последствия.

Екатерина Коf

у вас такая семья? в России оч. много разводов среди русских

Избор Коловрат

русских ... много метисов среди многих.

Избор Коловрат

не всё золото что блестит.