Ша
Шантарам

Вы никогда не думали о том, что события и люди в прошлом наложили на вас какие то ограничения, которые действуют и сейчас? Так ли это? И как сильно тогда вы искажены и сильно ли портят жизнь прошлые неприятности?

Ответы
Светлана Дмитриева

Я не думаю, я знаю по своему опыту. Если в ком-то ошибся то перестаешь безгранично доверять. Все что говорят и обещают делю на десять. Слава Богу жизнь у меня сложилась хорошо. Наверно потому что мировоззрение поменялось. И потому что оптимист по жизни. Но неприятности ломают все представления, некоторым судьбу и жизнь. Надо не зацикливаться на них, идти дальше.

Пелагея Дзюба

Я благодарю Господа за каждую прожитую минуту! И радости и печали даются нам во благо. Это надо понимать Душой... Моя жизнь в моих руках. Когда это принимаешь и работаешь над собой, - никто и ничто не огорчает.

Нази Чернышёва

Зачем думать о прошлом! Его надо просто вычеркнуть из своих мыслей, понимаю, трудно, но надо и тогда ничего не будет искажено! Обратитесь к психотерапевту, если сами не справляетесь! Жить станет легче!!!

Людмила К

да..что то есть..все идет из детства...но всегда боролось и борюсь.Все зависит от нас самих.Все можно исправить. Я сама себя сделала и делаю.И ни что не может помешать мне из прошлого.

Санька Еременко

Кому как...Ограничения каждый устанавливает себе сам,в зависимости от своих принципов.А прошлые неприятности,это нынешняя мудрость и опыт.Без них не бывает...

Любовь Ефимова

Познавши слово Божье.Мне теперь ни что не портит жизнь.И прошлое в прошлом.Это как ты вынес мусор и его увезли.Вот такое отношение.Живу и радуюсь сегодня.

Ни
Ника

Думала об этом. Вообще никогда не понимала людей, которые обсуждают внешность, худой,толстый, нос не тот, очки, усы, и тп. Это очень ломает и унижает

Александра Мельник

Естественно! Прошлые встречи и события формирую личность каждого человека, главное выносить из этого полезный опыт и делать правильные выводы.

Ася Исмаилова

Ограничила общение со своими друзьями муж пола... и по сей день я перестала общаться с противоположным полом... отвыкла как будто

Ша
Шантарам

возможно это оно

Ася Исмаилова

Но это не есть неприятность для меня, а наоборот мне проще как оказалось

Ша
Шантарам

понятно

Забава Путятишна

Да, есть такое дело.. Мы проецируем на настоящее, наше прошлое.. А еще говорят"ценный опыт.. Иногда думаешь, зачем все это было..

Роза Акимова

Да, есть такое! Моя бабушка предупреждала: если что-то тебе придет халявно - больше потеряешь. Так оно и было по жизни!

Людмила Жеренкова

Да, вероятнее всего, так и есть, и в прошлом, и в настоящем, и , даже , в будущем ничего невозможно изменить!

Улугбек

Не увлекайтесь полу-научною фантастикой, Крейзи Спирит Эстет...Живите, как Вам нравится сейчас!!!

Наталья Шанина

я довольно свободолюбивый человек-вряд-ли кто-то заставит меня поступить так,как я не хочу.

Чеширский Кот

Я не думаю я знаю ! Да исказили да отчасти портят ! Но заморачиваться по этому поводу глупо

Сlockwork Birdy

прошлое всегда накладывает свой отпечаток. и с этим смиряешься и продолжаешь жить дальше

Цельная Ягода 🍒

Что могли они уже испортили...каждый раз как первый...не тяну эти тряпки за собой...)))

Ника

у каждого свой опыт сложился и исходя из этого моделируем жизнь под себя

Наталья Слепченко

Всё и все оставляют след в нашей жизни. Жизнь -- та же школа, она учит нас.

Владислав

Ты состоишь из слов других,так же состоящих из слов других и так далее,