Омский

Кто согласен на совместный бизнез ... условие: 1 лям по 1 копейки весит 149 тонн, 1 тонна мет. лома стоит 7,100р... сдаём копейки.... 7100* 149= 1057900... прибыль за сущие копейки 57100р... халява... от вас мелочи... 1 лям и разменять его на копейки...

Ответы
Елена Шацкая

Я не занимаюсь перепродажей . Это не интересно. Для меня реализация потенциала более всего - возможность творчества , т.е. созидания, создания своими руками и головй чего- то нового. Именно своим трудом умственным или физическим, от которого получаю радость, а не халявой, которая деградирует сознание личности и опускает до состояния первобытного существа. За все платим, поверьте на слово, друг мой.

Юлия Кирюшина

1 лям когда нибудь может и будет для меня мелочью ))))

Сергей Сабуров

приналичие 1 ляма, есть уйма других идей

Юра Воронов

а полегче работы нету что ли ?