Шепот

— Доченька, ты все пельмени скушала?
— Да, папочка.
— Молодец, СУКА - ВСЯ В МАМУ!!!😂

Ответы
Гарсон №2

))))) тоже старый анекдот вспомнился: В семье жила маленькая девочка слепая. И всё время думала, что её обманывают, кушать дают меньше. Родители обратились к врачу, врач говорит: ""А вы ей много всегда кладите, еды" Мама наложила ей в большую тарелку гору пельменей. Девочка, трогает эту гору и говорит: " Вот суки, сколько же вы себе наложили?")))

Шепот

)))))))))

Гарсон №2

Маленькая, лысая девочка играется в песочнице и дяденька подходит и спрашивает: "Девочка а как у тебя бантик держится?" А девочка отвечает: " Иди ты на хер, дядя ! Как прибили, так держится!)))

Шепот

Этот знаю))

Гарсон №2

анекдоты, интересная тема, можно рассказать, старый и к случаю, прикольно...а кто нибудь расскажет новы, смешной по смыслу, но не смешно...... их ещё уметь рассказывать надо) тоже искусство))

Шепот

Согласна! Увы, не все догоняют порой))

Гарсон №2

да, была передача "Белый попугай" может и сейчас есть, не знаю , не важно там Юрий Нукулин классно рассказывал анекдоты, не смеясь

Шепот

Он вообще молодец был)

Олег Иванов

ну не оставлять же в тарелке

Артём Филиппов

Как можно с мату на ребёнка?

Duffy Duck

Покупайте хинкали))😂