Та
Тамара

Эххх ну что за дела. Весь день не везет. А как часто вас покидает везение??

Ответы
Олег Ануфриев

аннологично только по жизни,тут взял займ,во первых пошел в банкрмат их положить на карточку,банкомат вместо 100 руб ложит мне всего лишь 10,теперь не могу найти место где я брал займ,ведь отдавать то надо

Владислав

Запрягать надо того, кто повезет. Сидите на диване и мечтаете. А принципы бродят неприкаянные, страдают, до 19 этажа не допрыгнут

Андрей Д

Сегодня утром перелазил на диване через подругу, и упал, и попал между ног.И вот так с утра и весь день не везёт

Леонид Музафаров

Волнами. То везет, все как по накатанным рельсам идет, то наоборот, зуботычины одна за другой сыпятся.

Олег Демидов

Это всё потому, что мы с Вами давно не общались.....Наверное Вы долго решали - менять аву или -нет!)))))))))))

Та
Тамара

И это замечательно😁😘

Олег Демидов

Наверное! Всё! Можете не переживать. Дела пойдут в гору)))) Если нет - плюнете мне в лицо!))))

Та
Тамара

Я и не переживаю. С вами ни чего не страшно

Олег Демидов

Вот оно - признание!!!!! Сегодня вечером выпью......стакан молока....сгущенного!!!))))

Ок
Оксана

Если с утра не заладилось..всё...это на весь день, хоть из дома не выходи

Та
Тамара

Вот и у меня так😁

Ок
Оксана

Вот самое интересное, что знаю...будет всё через одно место))) но всё равно...

Голос Из Чс

Та я как то на него не рассчитываю.. а когда повезёт ну значит повезёт

Niemand Против Войны

Бывают полосы невезения – неделю карта не идёт! – их надо пережить.

Иван Иванович

Было и такое в жизни... не везло очень... Но все же жив остался..

Владимир Гордейчик

.. знаешь .. на долго .. блин . х .. его дождёшься .. 😊

Владимир Гордейчик

Да .. не рядом .. у меня там Друг живёт хороший .. Шынара

Та
Тамара

Это хорошо что друг хороший😊.

Владимир Гордейчик

Да .. в беде не оставит .. иду готовить борщ .. 😊

Та
Тамара

Какой ты хозяйственный. 😊

Владимир Гордейчик

ага .. тут я за повара .. 😊

Дмитрий Сергеев

не успевает покидать с работы леняю раньше ПРивет

Дмитрий Сергеев

здорово

Та
Тамара

У тебя как?

Дмитрий Сергеев

прекрасно

Та
Тамара

Здорово

Дмитрий Сергеев

конечно

Сергей Глущенко

А я вот весь день везу! Кровать на спине - выходной!

Галина Дьячина

меня покинул мой любимый..а в остальном всё окей...

Я Счастливая

Часто. Мне кажется что оно вообще меня не любит.

Та
Тамара

Любит. Просто думать лучше о хорошем и оно обязательно сбудется

Я Счастливая

Наверное плохо думаю)

Та
Тамара

Хорошее притягивает хорошее. Попробуйте😊

Я Счастливая

Пробую)

Та
Тамара

Удачи вам😊

Я Счастливая

Спасибо)

Elchin Kuliyev

бывает покидает)). Ничего завтра все наладится

Та
Тамара

Это точно. Главное верить что все будет хорошо😊

Александр

Не везёт с тех пор как Путин власть захватил.

Грач Налбандян

Тамара! Перестаньте хандрить! Все пройдёт.

Та
Тамара

Конечно пройдет. Но я редко хандрю. Для меня отрицательный результат тоже результат😉

Грач Налбандян

Ну, мы с вами по жизни, оптимисты!

Та
Тамара

Это да😉😁

Ир
Ирина

Бывает, но не часто, Слава Богу!🙂

Александр Петрович Кудрявцев

когда как ведь жизнь вроде зебры

Та
Тамара

Это да. Согласна

Евгений Глушак

Всю жизнь! Правда не во всём....