Светлана Парфёнова

Мне всё равно, что скажут обо мне... Мне всё равно, что думают другие... Мне важно, что я знаю о себе... Всё прочее - лишь домыслы чужие!

Ответы
Александр Платонов

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю. В.Высоцкий

Марго Мартюшева

Женщина – умница! Солнышко ясное!
Яркая! Нежная! Мудрая! Разная…
Добрая! Умная! Просто красавица!
Женщина, сердцем бесстрашно весенняя,
Как перво цветов бутоны, ранимая.
Сила стихии и чудо спасения,
Как волшебство в ее слышатся имени…
Радость и ласку всегда создающая,
Как догадаться, чего тебе хочется?
Вольная! Гордая! Песни поющая,
Не подчиняйся молве и пророчествам!
Душу до донышка щедро дарящая,
В мире изменчивом ты – настоящая...

Сергей Ларичев

Мудрый человек сказал: Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны — любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача,состояние. Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне

Анна Тамбовцева

Почти все, кто положительно отозвался о данном высказывании на самом деле зависимы от мнения, даже если и отрицают это. И это совсем не плохо, а даже хорошо, ибо практически у любого человека есть те, чьё мнение дорого для него, и чья оценка значима. Наша семья, родители, наши дети, наши друзья, наши учителя жизни - все те, кому мы небезразличны.

Svetlana Petrova

Пускай они "попляшут на костях" и поплюют вдогонку мне уныло - мне все равно, я в трансе, я ништяк, я важный перец. Вы - говно постылое....Мне наплевать на вас, ...и на себя, Мне только важно это любованье.... я взмою ввысь и убегу от вас, хотя б на миг - до ломки, без сознанья..

Наталья

Распуская злые разговоры -пусть судачат обо мне вдали,я уже не зная притяженья,быстро отрываюсь от земли и достигнув высшего предела,так,что даже в жилах стынет кровь.Жду опять удобного мгновенья чтоб на землю возвратиться вновь

Людмила Зайцева

На Востоке еще говорят, что если о вас кто-то говорит плохо, надо подумать и сказать себе честно - правда это, или домысел. Если правда - нужно исправиться, если домысел - пусть будет на совести того, кто это выдумал...

Наталья Смирнова

Принцип восприятия понятен. Несравненная Фаина Георгиевна Раневская сказала крылатую фразу:

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
У каждого свой путь к счастью...

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Анна Суханова

Поздравляю Вам вакансию выделили без очереди я смотрю!

Александр Юрьевич Николаев

Переводить сказанное на другого-признак повышенной тугодумости с оттенком дебилизма!

Анна Суханова

Боже мой какой интелект!всего хорошего!я даже не собираюсь собачиться из этого бреда!

Александр Юрьевич Николаев

Ну тогда ладно!

Даша Приятнова

а мне, как выяснилось не все равно, что обо мне думает моя семья, но поразмышляв, пришла к выводу, все равно. главное, что о себе думаю я. просто мне не нужно об этом забывать

Натия Чаладзе

совершенно верно, главное для себя знать кто ты и что из-себя представляешь, а люди- могут из зависти перевернуть все вверх -дном. Мир сейчас таков и люди, увы.

Фаина Неленина

так каждый рад обманывать себя...........так все хотят уверенными слыть..........но лишь когда на сердце маята...............мы через чур закрыты от молвы(экспромт)))))))

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов sprashivalka.com/rules
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Татьяна Мороз

Хорошее, правильное выражение. Нам всю жизнь внушают ,а что люди скажут. И только с возрастом я поняла , наплевать что они подумают и скажут!!!!!!!!!!!

**
***жека ***

А может в скайпе микрофоном???

Натали Голубева

Я подвластна общественному мнению! Смотря , мое отношению к этому человеку. Если он не что для меня, то и его мнение обо мне нечто

Светлана Матвеева

Правильно. У меня по этому поводу был комплекс( а что скажут?, а что подумают?) слава Богу с возрастом переболела и выздоровела.

Konstantin Kazakov

Скажи мне, что ты знаешь о себе? И знаешь ли, что думают другие? Близки они тебе или чужие, какая роль им отдана в твоей судьбе?

Млечный Путь

Да правда но этого в какомто мере должны знат и другие люди. Например ваших хороших поступок или благотворительных делах.

Александр Горбатовский

А всем все ровно что вы думаете, каждым важно что они знают о себе. Я думал что здесь задают вопросы а не пишут всякий бред

Надежда Миронова

Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!.. — Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют! 😄