Анара Tanabaeva

СМЕСЬ ПРОКРУЧЕННОЙ КУРАГИ, ЧЕРНОСЛИВ, ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ, ЛИМОНА, МЕДА ПОВЫШАЮТ ИММУНИТЕТ ПРАВДА, КОМУ ТО ПОМОГЛО?

Ответы
Es
Eslaйff

Брехня, иммунитет не повышается и не понижается ни чем, он только воспитывается.... если вы не пили холодную воду и вдруг выпили, что будет с вашим горлом? - правильно - ангинка, а если вы все ремя пьете холодную воду ангинка вас возьмет? - вот то то и оно...

Сергей Д

а если туда добавить еще немного листьев алоэ- не менее , чем 5-ти летнего и какао- порошка- вообще бесподобный эффект получится

Анара Tanabaeva

КО ВСЕМУ ЭТОМУ АЛОЕ И КАКАО, КАКО ЧТО ДАЕТ ?

Сергей Д

алоэ- довольно известное лекарственное средство... а какао-думаю, не будешь оспаривать его присутствие... шоколад и какао- порошок из одних и тех-же плодов делаются...попробуй- и вкусно и очень полезно

Es
Eslaйff

иммунитет не повышается и не понижается, - он воспитывается... принцип прививки известен?

Дмитрий Сапронов

Правда. Она еще и потенцию повышает. Моя милая сказала:"Уж лучше бы ты болел".))

G_Y. Foto

ДА, а ещё добавьте перца, хрена горчицы и корицы... ой... блин, класссссссссссс

Анара Tanabaeva

СМЕШНО

G_Y. Foto

Потом не очень.

Сергей Капустин

советуют есть по чайной ложке три раза в день при проблемах с сердечком ...

Анара Tanabaeva

СПАСИБО

Сергей Капустин

ОК ! Удачи !

Серёжик Зайкин

для меня это почти пурген..))) но иммунитет конечно укрепляеи

Стася Петрова

очень вкусная смесь.Пробовали.Врачи говорят,полезно

Tambovs Wolf .

незнаю а вот ремень повышает активность в школе

Алексей Дружный

врут!! поставщики врут.. ВСЕГДА! на всякий случай

Снежанна Мажор

нужно все это есть в очень больших количествах

Анатолий Федоренко

не пробовал, ничего не могу посоветовать.

Анатолий Девятченко

НУЖНО САМОМУ КУШАТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!

Юрий Савельев

Быть может. Если пропорции соблюдены.

Юрий Яровенко

Ещё яблочко можно отдельно погрызть.

Дмитрий Северюхин

Надо еще настоять всё это на спирту

Анара Tanabaeva

ЭТО ВЫ СЕРЬЕЗНО?

Дмитрий Северюхин

Да я просто ни разу не болел,ни разу на диетах не сидел и не понимаю,для чего иммунитет повышать.А настойки мне очень нравятся

Алексей Булатов

непробовал но звучит убедительно

Ринат Галимов

не пробовал но состав хороший

Александр Ф

и увеличивает работу сердца

Василий Тарасенко Мих.

как мертвому припарки.