Евгений Снежин--Бригиневич

мирская жизнь- цветной сон - но мечты и озарения - моя реальность....

Ответы
Ирина

значит вы живете в замке,который сами возвели?

Евгений Снежин--Бригиневич

и ... у Марка Твена есть красивое и ёмкое изречение, что может так ц е п а н у т ь за живое нутро: "Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а пообщавшись, - стали б чуточку счастливее и светлее."

Ирина

о,это здорово

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! Признателен так за СОЛИ дар ность!))🖼

Вера Гудкова

Прекрасно, что умеете подкрашивать жизнь!

Вера Гудкова

Конечно, это тяжело и ещё постоянно ждать, не каждая сможет.У меня брат закончил Ленинградское зенитно_ артиллерийское училище.

Евгений Снежин--Бригиневич

И как семья!? Верна ль жена была..........

Вера Гудкова

Жен у него было две.Вторая увела у первой. Обе были верными.А он в конце жизни хотел завещание оставить первой. он её любил, а изменял, она не простила.Но мир тесен. однажды увидела её. она пожалела, что не простила. А вторая жена мне после смерти брата сказала, что она прожила чужую жизнь.Но вырастили троих детей.

Евгений Снежин--Бригиневич

ого го ... История бурная!)))

Вера Гудкова

НЕ заскучал.

Вера Гудкова

Как красиво сказали!

Вера Гудкова

Красиво!

Евгений Снежин--Бригиневич

Неразберихи в жизни много
И каждый день её всё добавляет.
Идём не торной мы дорогой,
Но нас ни разу это не смущает.

Вера Гудкова

Живём. пока живётся, нам не о чём тужить! Покуда сердце бьётся на свете можно жить!