Vika Victorious

Вопрос к девушкам из "Спрашивалки": А вы хотели бы быть (законной!) 1-ой, 2-ой, 3-ей и т.д. женой мусульманина - в России или у них там? Если можно, объясните, ПОЧЕМУ да или нет! Заранее благодарю!

Ответы
Се
Серенький

на пляже лежит украинка, кровь с молоком, сияет формами. по пляжу идет шах со свитой, увидел , посмотрел, зовет евнуха. иди и скажи ей, что шах тебя 8 женой хочет. евнух подходит и говорит это даме. дама приподняла шляпку и говорит - передай твоему шаху, что я еще в очереди за ..уем не стояла......

Ирина

Никакой бы не хотела, потому что я замужем, а если и разаелусь, то замуж больше не пойду, на основании того, что я там уже была

Гена Лозовой

почему мусульманина? у нас в России и у христиан есть по три и более-по тв у Малахова показывали и неодин раз-все русские

Vika Victorious

Ну, это незаконно!!!

Гена Лозовой

конечно не законно-вам для справки-мусульманинам разрешалось тогда потому что надо было восполнить мусульманск сообщество -тогда погибло много мужч, и надо было увеличить население-осталось много вдов-а вконце его жизни-он сказал что надо мусулманам иметь только одну жену-а чтоб выйти за мусульманина-веру их необязательно брать-это уже невежество-им запрещено принуждать в религии-а у многих есть много женщ-сам знаю таких и они хрситиане или католики или лютериане-гомики-там у лютеранцев христиан разрешено иметь гомосекс пару их венчают гомопарами,и дело еще не в вере-а в психологии-менталитете-воспитании-вот это не совместимо как правило-а не вера тут причем-многие мужч русские не хотят венчания а их принуждают-потом развод все равно или любовницы и любовники-дело еще не только в религии-армяне и грузины не мусуь=льм-а не уживаются-враги исторически

Vika Victorious

И что?

Гена Лозовой

то что вера Ислам не причем ,дело не в том что мусульманин или нет-а в человеке-а кстати,по вашему, Ислам от Бога?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, менталититы разные, не нужно притягивать за уши то, что нам не привито. Жена и любимая женщина одна единственная.

Светлана

Нет - уже по одной из причин - разные веры (а мусульманин никогда не согласится, чтобы его ребенок принял православие)

Vika Victorious

Правильно!!! 👍👏🌷

Светлана

❤️🙂

Тигр Очень Ласковый.

Это традиции мусульман и их уклада жизни. К нам, христианам православным не имеет никакого отношения.

Ма
Марина

Если я при этом обеспеченная всем...дом...деньги то хоть 38 официальной

Та
Тамара

Нет. Муж должен быть один единственный. Персональный так сказать.

Vika Victorious

Умничка!!! 🌞👍💐

Та
Тамара

Я читала про ислам в России. И мое мнение. Каждый сам себе веру выбирает.

Vika Victorious

Естественно!

Та
Тамара

😊🤝

Lady Winter 🇷🇺

Нет, ни при каких обстоятельствах. О мусульман держусь подальше.

Igor Fedaev

А если на оборот , не в мечеть а в церковь его тащить ?

Lady Winter 🇷🇺

Тогда многоженства не получится.

Igor Fedaev

По моему вообще ни чего с ним не получится !😂

Lady Winter 🇷🇺

Это к лучшему...

Vika Victorious

Вот-вот!!! 😉 👍

(.....)

Нет, я жадина) и своего мужчину делить ни с кем не собираюсь.

Vika Victorious

Браво!!! ☺️👍👏✌️🌹

Графиня

нельзя ответить однозначно, не изучив законы шариата.

Vika Victorious

Ну изучайте и вперёд! 😉

Валентина Мезрина

нет! Хочу быть нужной и не делить с кем бы то ни было

Vika Victorious

Респект!!! 👍👏🌹

Лев Полыковский

Доступность женщины каждому осуждается моралью.

Vika Victorious

Вопрос мой прочтите!

Лев Полыковский

Он предназначен для женщин, а не для мужчин.

Vika Victorious

Ну и чего Вы тогда влезли?!?

Лев Полыковский

Потому, что прочёл Вашу автарку.

Вика Родионова

Нет конечно. Я собственница. Одна единственная

Ле
Лета

Нет. У мусльман строго, своей жизни не будет.

Андрей Каширин

Каких?

Ле
Лета

Дабожемой, она без привязки к хозяину. Чего вы такой тугой

Андрей Каширин

А ну да..по православной традиции))

Ле
Лета

Ну да

Андрей Каширин

Ясно

Романа

Нет. Собственница, не не люблю коллективизм.

Vika Victorious

Респект и браво, Романа! 👍👏🌹

Лана *****

я слишком брезглива ,что б быть номерной

Vika Victorious

Вооот!!! 👍👏🍁

Лана *****

🍫

Vika Victorious

Мерси! 👍👏🍧

Лана *****

☺️

Яна Григорян

Боже упаси!!! Мусульмане- это другой мир!!

Vika Victorious

Вооот!!! 👍👏🌹

Александр, Н.новгород

Вот в России все женщины собственницы...

Александр, Н.новгород

А, представьте, ...Богатенький муж с Востока, все условия для жизни, комфорт, слуги, лучшая еда, лучшая одежда... иногда любимая жена, а в остальное время полная свобода!... Чем плохо?

Vika Victorious

Ну-ну! У них - свобода?!? )))

Александр, Н.новгород

Да, для духовного развития все условия!

Vika Victorious

)))

Александр, Н.новгород

Я серьёзно

Ан
Анна

нет, или единственная, или вообще никак

Vika Victorious

Респект, Аня!!! 😀👍👏🌹

Ан
Анна

😊🌹

Vika Victorious

И я - такая же! ✌️✌️

Alexsey

Эгоистки! Собственницы;))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂