Марина Веселова

Мы бабы сильные и мусор вынесем, и мозг,если нужно.Вы согласны?

Ответы
Дрок Виктор

Согласен ... Выноси ... Складывай у калитки. Мусор отдельно, мозги отдельно ... Да заверни их в чё нибудь ... в газету что ли ...

Марина Веселова

Спасибо.

Дрок Виктор

Да не за что. Обращайся. Удачи.

Марина Веселова

Спасибо

Проехали

Мозг и мусор несколько разные понятия. Правда, если у кого-то мозг забит мусором, тогда-ООЙЙ!!!! Надо выносить немедленно!

Екатерина Щербакова

Русская баба сильна и могуча! Вмиг улетает навозная куча! Кашу наварит бардак уберет! А если бухнет то и рыло набьет!!!

Марина Веселова

Спасибо 👌

Екатерина Щербакова

Женщина без капризов,как генерал без армии-форма есть ,эффект не тот!!!

Марина Веселова

👍.главное как женщина сказала так и будет

Друг Михаила

и дерьмо тоже не забываете выносить, да так далеко, что диву даешься, как сил то хватает? А хватает, язык без костей))

Михаил Хорохордин

коня на скаку остановите. в горящую избу войдете. Вам лишь бы на кухне не стряпать, вам лишь бы белье не стирать.

Марина Веселова

Видимо это вы все делаете

Санбай Манибай

И в постели , рожать,воспитывать детей, готовить, стирать , в магазин ходить, убирать, ухаживать мужа!

Гр
Грейсвандир

...вы бабы в таком возрасте становитесь сильными, когда уже становитесь непосильны для самих себя)

Марина Веселова

О каком возрасте идет речь

Гр
Грейсвандир

...о том, в котором мог возникнуть ваш коренной вопрос)

Марина Веселова

Спасибо,что напомнили

Сергей Фокин

Да говна у вас хватает а вот мозгов не очень поэтому и другим выносите так как своего не хватает.

Лида Бавинова

так диктует время эпохи ....а иначе не выжили бы с таким патриархатом ....😉😅😅😅

Игорь Кульков

Маленькие терпите нервы отцу, потом мужу мозг выносите,а потом зятя убить хотите....как то так

Марина Веселова

Шутите?

Юлия Пак

- Дорогой, скажи мне что-нибудь ласковое. - Птичка моя. - А какая, какая птичка? - Мозгоклюйка...

Валерий Кугай

а мы с бабами как то НЕТ в основном к женщинам больше тянет ,поэтому мусор выносим сами

Валерий Кугай

удачи

Борис Иванович Тимошенко

.... да .... этого в женских головках столько .... что удивляешься - как только вмещается ....

Александр

насчёт мозга - да, а вот мусор сильные бабы слабых мужиков отправляют выносить...🤣

Марина Веселова

Я всё сама выношу

Александр

а что так?

Марина Веселова

И мозг и мусор

Александр

с мозгом понятно, а вот мусор...🤔

Dobriy

С мусором понятно... А мозг действительно нужно выносить? А иначе совсем никак?

Николай К

Насчёт мусора не знаю. А вот мозг о том что нужно вынести мусор точно вынесете

Марина Веселова

Плохо вы нас знаете,ведь мы же просто любим вас

Николай К

Ну да. Читал я тут недавно анекдот. Про полочку и мужа

Марина Веселова

расскажите

Николай К

Ну там если в общих чертах, то одна дама говорит другой: полочку можно и соседа попросить прибить. А вот вынести мозг за неправильно прибитую только мужу можно

Марина Веселова

Спасибо,не читала видимо мой вопрос написан к этому анекдоту .

Николай К

Обращайтесь

Михаил Бородин

Чаще второе , чем первое . Вот у меня супруга мусор никогда не выносит ...

Марина Веселова

Значит вы супер!

Михаил Бородин

Обыкновенный ... 🙂

Марина Веселова

Счастья вам огромное.

Михаил Бородин

Спасибо ! И Вам того же !

Марина Веселова

Спасибо 😊👍

Harutyun Gharibyan

chto sozdala jenshina . razrushit daje bogu ne vsile. Esli jenshina razrushet sozdnnoye , to bog bezsilen vostonovit. KAK VAM ?

Танѩ

Вот именно про вынесение мозга и написала только что в ответе одном)

Танѩ

Так ведь и правда...😏

Танѩ

🌻🌺🌷🌼🌸🍀🌹🌻🌺🌷🌼🌸🍀🌹🌻😉

Татьяна Ивченкова

Если мозг вынести как мусор... то что же потом останется делать 🤔

Марина Веселова

Здесь говориться мозг отдельно,мусор отдельно

Татьяна Ивченкова

Убедительно))) Тогда второй заход - если мозг вынести отдельно от мусора, то есть опасение, что мусор будет накапливаться постоянно, а вот с мозгом сложнее будет...🤔

Марина Веселова

Но мусор выносить каждый день нужно

Татьяна Ивченкова

Да я про мозг все пытаюсь достучаться к вам через непроходимые дебри мусора))))) А вы мне опять про МУСОР))))))