Ог
Огуречик

Что значит выражение "сводить концы с концами"? (Только не в том смысле,который имел ввиду Боря Моисеев). )))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Зия,бакинец

терпеть нужду

Людмила Простолюдмила

2 варианта. 1 еле еле находить средства для проживания. 2 связывать верёвки(концы....из морской терминологии),3 ты уже объявил))))

Kirill Nfgjcbv

2 варианта. 1 еле еле находить средства для проживания. 2 связывать верёвки(концы....из морской терминологии),3 ты уже объявил))))

Ярик Неонов

Это когда денег не просто нет, а катастрафически не хватает, думаешь то ли поесть, то ли не есть пару дней чтобы сэкономить

Марина ...

Ха-ха-ха !!! ))) Дебет с кредитом...Доход с расходом..." Хочу" с-"могу "...))) Как всё это скучно !!!

Галина Куприянова

Способность совместить желаемое с действительным = по одежке протягивай ножки

Федор Носов

Зарабатывать столько что хвотает на самый минимум, но хвотает,но на минимум.

Галина Олейник

А он чего имел ввиду я что то пропустила

Aleksey Nehvorovskyy

поставить все точки над "и "

Михаил

А я вообще электрик.......)))))

Лариса Заболотникова (Коломиец)

ЖЖить награни бедности