Юр ..Спб

Меня убивает реклама "я оплачу,а вы мне переведете........ой я не могу,у меня кредитная карта,проценты снимут" Нормальные люди платят наличными,без всяких процентов!!!!!

Ответы
Белая И Пушистая

Норма понятие относительное

Виктория Ф

А если нет наличных

Юр ..Спб

я гражданин России,живущий в реальности,а не в виртуальности

Виктория Ф

Вы в каком году застряли

Юр ..Спб

я то в реальном,а вот вы все в каком-непонятно

Виктория Ф

Вы в прошлом застряли

Юр ..Спб

зато вы в будующем,современные цифроавые люди с картами мир,под колпаком мишустина.Вам постоянно звонят мошейники,разводят вас.Вы покупаете товар,который стоит 50 рублей,за 60 рублей по мишустинской акции,ваша фейковая жизнь в телефоне

Суфия Каримова

Кто захочет....

Юр ..Спб

позорище

Николай Смирнов

Точно.