Нико

Что вы знаете о Караганде?)))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

А где это?))

У меня друже как то в командировку поехал, в этот город. Короткая была, дня три всего или четыре. И как назло, ему никто из друзей за это время не позвонил)) Очень расстроился) Он ведь так ждал, что кто нибудь ему позвонит, и спросит: "Ты где??"...))))

Елена Просвирина

город в Казахстане, центр Карагандинской области. Является крупным индустриально-промышленным, научным и культурным областным центром. Статус города Караганда получила 10 февраля 1934 года. Находится в центральной части Казахстана.

Russian Sibirak

город в Казахстане, центр Карагандинской области. Является крупным индустриально-промышленным, научным и культурным областным центром. Статус города Караганда получила 10 февраля 1934 года. Находится в центральной части Казахстана

Алмаз Бекташов

Этот город в Казакстане. Город так себе. Едишь едишь по пустыню и потом бах тебе город Караганда. Я там был. Местные как живут не знаю я бы там не хотел бы жить. Вот так вот.

Алекс Вескер

город есть такой, широта 49° 49’ 59" (49° 49’ 99) северной широты 49.83333 в десятичных градусах, долгота 73° 9’ 56" (73° 9’ 94) восточной долготы 73.1658 в десятичных градусах

Ботагоз Жумобекова

знаю что на перроне вкусные тортики продают и пиво ...бомжи гуляют на автовокзале..и ещё прикол такой...ты где?в Караганде!

Роман

Знаю, что там очень много чего находится.
Если не знаешь где что-то находится можно смело ехать в Караганду.

Алексей Пророк

город в казахстане который развивается, есть магазин МЕТРО, гостиница космонавт, рядом город темиртау.

Георгий Макаров

Это город в Казахстане. Ещё так отвечают на вопрос "Где?", тем самым показывая, что не скажут где.

вв
витя витюшин

я знаю что многое находится там . ведь когда про что то спросят где ? отвечают в Караганде)))

Света Колоденко

"Где?" - "Где-где, в Караганде". А вообще, город, куда отправляли многих в сталинские времена

Kitsune =^_^=

Караганда-4по площади город Казахстана. Промышленный город(занимаются добычей угля)

Kitsune =^_^=

d Yjdjcb,bhcrt

Kitsune =^_^=

в Новосибирске

Нико

Чего уехали?)

Kitsune =^_^=

По семейным обстоятельствам

Нико

Понятно)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

знаю что этот город расположен на территории РК красивый но я там никогда не была

Катерина Катеринчук

Караганда не город -а сама мечта ! А уголёк в Караганде ,не то ,что в Экибастузе !

Ирина

у меня внучке 3 года и когда я ее спрашиваю ЭТО где? она отвечает в Караганде))))

Геннадий Клемешев

Город в Казахстане . Была там (а может и есть) хоккейная команда Строитель.

Дина Плешкова

Город шахтеров. И рек рядом нет, поэтому в городе вода отвратительная.

Капа Цветкова

а мала что-но жили там хороши е люди....старенькие стали или нет вообще

Надежда Сербина

Караганда город шахтеров. Карлаг был тоже в Карагандинской области.

Alia Kulamanova

это город шахтеров, с красивой природой. и очень необычными людьми