Олька Ильвес

Подскажи какой фильм посмотреть перед сном?желательно не фантастику и не боевик)

Ответы
Елена Маркова

На этот вопрос себе можете ответить только Вы сами, потому что нужно смотреть то, что Вам не интересно, что вызывает у Вас скуку и вызывает сон.

Andrey Pustovit

лучше посмотреть комедию.засыпать при хорошем настроении гораздо приятнее.ну мне например нравятся сериалы:универ-солдаты-интерны

На
Назуля

между небом и землей........семьянин........любовь по правилам и без.........метод хитча-это хорошие и добрые фильмы.........

Олька Ильвес

спасибо!)

Нина Кушнерюк

"8 первых свиданий". Хоть у мужчины на плечике смотреть, хоть при отсутствии такового.))

Zhandarbekova Aigerim

монте карло,дом на колесах, мисс конгениальность, знахарка, ночь перед рождеством

По
Почемыш

Лучше не бывает,вам письмо,день сурка,пока несыграл в ящик,притворись моей женой

Светлана Кархалёва

куда приводят мечты-трогательная мелодрамма. потом,завтра,напишите,как она вам!

Олька Ильвес

спасибо!!!!!

Светлана Кархалёва

пжлста.я ее очень люблю.раз 20 смотрела-наревешься .улыбнешься и заснешь!

Олька Ильвес

обязательно напишу вам свое мнение)

Денис К.

Тогда посмотри или порнуху, или ужастик... Всё зависит от конечной цели... 😛

Алина Новикова

Хороший фильм "Искушение" в гл.роли А.Джоли и А.Бандерос, дважды смотрела!!

Татьяна Матушкина

По настроению. Я бы посмотрела комедию, чтобы идти спать на хорошей ноте.

Дмитрий Максимов

Жинка любит трэш-кошмарик,я фэнтази иль анимешку какую...дело вкуса!)))

Сибирский Инквизитор

"Кофе и сигареты" - скучнее фильма я не видел. Заснете на 5 минуте...

Оля Аверкиева

ужастик? семь демонов Эмили Роуз))) спать разхочется...на неделю)))

Red Lynx

посмотри что-нибудь из классики-старенькую,позитивную комедию

Настя Сердюк

война невест хороший и спокойный ну и прикольный немного

Сергей Коновалов

ЕСЛИ ЕСТЬ ФИЛЬМОТЕКА - ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ

Жайчыбай Ратбек Уулу

я думаю что надо смотреть романтические или мелодраму.

[O
[Dariya] Oo

Милые кости,3 метра над уровнем неба,Мост в Терабитию)

Георгий Гурский

Любой Гайдая-знаю наизусть,но все равно весело!

Сергей Мухин

Добрый.Вызывающий положительные эмоции.