Саша Аут

Представлюсь - человек обычный, таких как я тут пруд пруди
и жизни ход менять привычный привыкший, к бабке не ходи.
Но всё же пара есть вопросов к тем капитанам у руля
и партии известных росов, что побежали с корабля.
Как за границей дети ваши? Что ждать, как выживать потом?
И почему все деньги наши, «ВДРУГ!», оказались за бугром?
Защитный фонд и фонд поддержки, что брали с нас на чёрный день,
на катаклизмы и издержки, на пенсию и бюллетень?
Как яхты там и виллы ваши, награбленный швейцарский счёт?
А то в недавнем в репортаже буржуи врут про бухучёт.
Война войной, но скоро лето, что знать, чего не замечать?
Короче, ждём от вас ответа, чай не чужие, чтоб молчать.

Ответы
Светлана С.

У меня есть знакомый дедуля, у которого хобби судится с властями, он работал раньше начальником, поэтому знает всю подноготную крыс. Он говорит, что не 20 тыс пенсия, которую он получает, а по закону РФ он должен получать 90 тыс, т.е. за 15 лет государство ему задолжало 6 млн руб,, я уверена он заберет эти деньги, т.к . не единожды выигрывал в суде войну с бюрократами, вот так то

Саша Аут

Молоток)

Светлана С.

да нет) просто показатель - что все жители россии лохи, которые вдруг поверили путину))

Саша Аут

Может, может. Кстати мне один врач рассказывал, что дураки не осознают, что они дураки, они других всех называют дураками.🤣Как-то так. постарался смягчить для Вас ответ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой....как же надоели эти риторические вопросы, эти плачи Ярославны! Да еще в стихах.... Чего зря воздух тут сотрясать? Кто Вам ответит? И кому оно нужно, это Ваше нытье? Пишите в Думу, идите с плакатом на Красную площадь. Так кишка тонка- посОдют, а тут- храбрец! Ёлки, как же Вы надоели, "борцы" диванные!

Саша Аут

Не ной, если кишка тонка сиди и помалкивай, по привычке)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слушай, "борец", Орел- курины перья! Тебе самому не противно? Не стыдно? Читать все твои перлы неловко и противно, как в дерьмо наступаешь. Мужики, настоящие, тут не сидят, не пишут всей этой херни, а Родину защищают. Но тебе этого не понять.. Не мужик. Так, чудо с бубенцами....

Саша Аут

Мне за тебя противно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гуляй, Вась....

Саша Аут

Я не знал, что Вы Вась)

Алексей Старшинов

Я такой-же простой представитель народа, не чиновник, не олигарх! Что за бугром с богатеев стрясут жирок было понятно СРАЗУ! Рано, или поздно. И это ВЫГОДНО РОССИИ! Долго объяснять, гуглите, почему.

Ирина

И здесь ты обращаешься к кому? Пиши Пуйлу,в Думу, местным ворюгам при власти.Или слушай этих🖼

Ку
Кубаночка

Саша, Путин все вернет и еще с лихвой!!! Вот посмотрите!! Кто Путина обманет тот и года не проживет!😜

Саша Аут

Я не про него, про тех. кто пёр всё с России, о лжепатриотах жульковатых.

Ку
Кубаночка

Тех пускай разоряют, чтобы знали!!! Тут еще концерты Галкина в Архангельске отменяют..Люди возмущены его высказываниями.. Тоже жалко свои хоромы небось...

Просто Осень

Вы думаете те, к кому вы обращаетесь, сидят в спр ашивалке?

Niemand Против Войны

Чувак, ты прям самого Михаила Голодного за пояс заткнул.

Николай Смирнов

Ждём ответа, как соловей лета.

Ценитель Прекрасного

Охуенно. Почти Слепаков.

Галина

ВРЯД ли кто откроется .

Вера Гудкова

Навряд ли они ответят!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Картошку сажать, Саша

Саша Аут

Это мы всегда делали и делаем, сколько себя помню.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я, вот, подумываю в этом году попробовать))

Саша Аут

✊😊 главное подороже пробуй😁

Дмитрий Каракозиди

Вряд ли они ответят.

Ма
Марина

Да уж... на злобу дня

Стэфа

Браво!!!

Казачка Вольная)))

👍

Людмила Канивец

👍