🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы верите, что человек произошел от обезьянских племен мартышек орангуташек?

Ответы
Ал
Александр

Не верю конечно. Я в школе много прогуливал биологию. И только через 30 лет после окончания узнал, что эту дичь в школе детям втемяшивают, долго не верил, переспрашивал одноклассников.

Александр Евченко

да -Русский от большой сильной обезьяны -Гаврила называется =Грузин от страшной и не красивой -Макакашвили зовут =а Амянин от самой красивой=Орангутян звать\из армянского радио\

Улугбек

Ага! От гориллы произошли русские... От шимпанзе - грузины, от макаки - армяне, от орангутанга - евреи!!! У каждой нации - свой прародитель!!!☝️🤷‍♂️🫣😁

Алекс Венцель

Не верю. На мой взгляд мы живущие не Земле продукт генной инженерии более высокоразвитых существ которые однажды посетили нашу планету...

Ч*
Ч**

Нет. Это лишь теория, не имеющая научных подтверждений или фактов. Поэтому она Теория Дарвина. Человек это отдельный биологический вид.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вам тоже так показалось?

Валериан Загородний

А как же! Грузины произошли от Шимпанидзе, евреи - от Абрамгутанов, русские - от Гавриллов, другие народы - от других обезьян... Всё просто!

Игорь

Дедушка Дарвин так сказал, и в учебнике написано🤷‍♂️ наша бабушка - шимпанзе! Ток почему она обезьяна до сих пор, не ясно.

Александр

Так Дарвин - второй!

Игорь

Имеешь ввиду предшественника - Ламарка? Только тех, кто любит труд - человеками зовут! Вот почему меня с детства на дерево тянуло, то за яблоками, то за вишней. А лопату не любил!

Александр

Лопата это вообще...Я в своей жизни, в литейке, перекидал этим инструментом столько земли и смесей, что хватит закопать город, в котором я живу. Так что на лопату аллергия!

Игорь

Саня, иначе не стал бы человеком, по Дарвину)) 😄 я вот в молодые годы в шахте тоже близко с этим инструментом был знаком. Теперь можно честно и открыто смотреть в глаза людям - братьям по разуму!

Александр

Точно. И даже можно охреначить лопатой, если что! Рука привычно удержит этот инструмент.

Игорь

Да, навыки, как рефлексы на всю жизнь)

Григорий Жиманский

Ты как всегда в корне не прав. Мы не от мартышек произошли, а у нас с ними общие корни. Развитие пошло в разные направления.

Вячеслав Чистяков

Это натянутая псевдотеория Дарвина, навязанная олигархами, чтобы оболванивать человечество, и это удавалось почти век

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

конечно, Если бы мы происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга, танцуя по приказу Цыгана или сидя за решеткой в зверинце. Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не носим одеяний, коих лишены обезьяны? Разве мы любили бы и не презирали бы женщину, если бы от нее хоть немножко пахло бы обезьяной?

Вячеслав Чистяков

До 54 года в европейских цирках показывали семью аборигенов из африки , Как вам такая ЦИВИЛИЗАЦИЯ?

Дневной Заяц

Не все,но многие,такое впечатление,что именно от них произошли..по крайней мере повадки остались у них обезьяньи.

Иосиф Пятунин

Вульгаризация Дарвина. Он говорил, что человек и современные ему - нам - обезьяны имеют общего предка.

Женя Пивнёв

Нет. Ещё ни одна обезьяна не стала человеком. А вот обратный процесс, легко и люди маугли тому пример.

Лю
Любовь

Господи, какая неосведомлённость, уже всем давно известно, что человек НЕ произошел от обезьяны...

Лю
Любовь

Что такое ЛЕВО? Я сама когда услышала была в шоке- спорить с учителями? Даже если будет написано, что Россия не омывается морями и океанами, значит не омывается!

Лю
Любовь

понятно, спасибо

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вот что говорил мальчик еще 130 лет назад:
Ибо, если бы человек, властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от глупой и
невежественной обезьяны то у него был бы хвост и дикий голос. Если бы мы происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга, танцуя по приказу Цыгана или сидя за решеткой в зверинце. Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не
носим одеяний, коих лишены обезьяны? Разве мы любили бы и не презирали бы женщину, если бы от нее хоть немножко пахло бы обезьяной, которую мы каждый вторник видим у Предводителя Дворянства? Если бы наши прародители
происходили от обезьян, то их не похоронили бы на христианском кладбище;
мой прапрадед например Амвросий, живший во время оно в царстве Польском, был погребен не как обезьяна, а рядом с абатом католическим Иоакимом Шостаком, записки коего об умеренном климате и неумеренном употреблении
горячих напитков хранятся еще доселе у брата моего Ивана (Маиора).

Лю
Любовь

Господи, при чем тут кто что говорил. У меня море доводов и рассуждений на эту тему. Меня ЭТА тема не интересует. Спасибо за общение, досвидос.

Seriy Kot

Нет, это бред. И, по-моему, никто и никогда уже не узнает - как произошёл человек.

Андрей Науменко

Человек НЕ произошёл от современных обезьян типа мартышек или орангутанов.

Илья Линберг

Ученые, которые доказали происхождение человека: Мы для вас какая-то шутка ?

Десант

Нет, тем более это не доказано, а всего лишь ТЕОРИЯ Дарвина, не более того

Марго Беккер

Да но Формирование ЭТО-Эволюция - происходило ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ..

Ма
Майк

Половина ваших знакомых- мартышки купирование. Приглядитесь.

До
Добер=Ман)

это генетичесеки изменненый код от орангутанга и гориллы