А. А.

Вопросы с какой тематикой может удалить только женщина модератор?? ))

Ответы
Тёмная Материя

Вопросы удаляю по жалобе. Три жалобы, модератор обязан реагировать. На некоторых сайтах это делает программа -робот. Абсолютно не зависит от темы вопроса. Думаете кому-то нужно читать и проверять тонны этого бреда?

А. А.

Ага..... Вы и есть этот человек )) понимаю...

Тёмная Материя

Нет. Я на другом сайте лично знакома с модератором. И потому знаю эту кухню, так как интересовалась.

А. А.

То есть мнение троих человек играет важную роль.... М... Да...

Тёмная Материя

Мне кажется, что тут даже одной жалобы достаточно для удаления вопроса. Три я просто предположила.

Всегда Котов!

вопросы удаляют по количеству жалоб а не по темам.

Виктория Окьнабе

Те вопросы, которые унижают достоинство женщин

А. А.

А можно. Удалил этот вопрос... Я вообще не понимаю зачем индивидуальные туалеты делить на мужские и женские ...

Виктория Окьнабе

Для того чтобы не смущать мужчин

А. А.

Это индивидуальный.... Туда заходят по одному...

Виктория Окьнабе

но женщины пользуются немного по другому, не только туалетом, им нужно и зеркало и еще пространство. Где то колготки подтянуть, где губы подкрасить и еще многое другое

А. А.

Ладно...

Александр Захаров

С любой. На то и модератор. Не зависимо от пола.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну это...дискриминирующие по полу

А. А.

Не удалили ))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого. Значится можыт энто....пошлыи? Про секас. Но такие ... оскорбления слегка)

Alla Lala

те же, что и мужчины модераторы..

Светлана Спицина

Она много чего удалет

Alex Dark 🇷🇺

модер девчуля😗

Забавка

А посмотреть?))

Смена Мерности

Разврат, думаю

Тори

🤔🙄🤷‍♀️

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да с любой

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

🤔🤔🤔🤔

Александр Грызлов

Не знаю

Евгений Юрьевич

все!!!