Мухтарбек Игликов

Когда индейцам Америки и Канады вернут их исконные земли и призидентом США изберут индейца?

Ответы
Елена Бурыкина

По предсказаниям у Америки только 43 президента. Этот и есть 43. На нём Америка превратиться в что то другое. Ответы на твои вопросы - ни когда.

Мухтарбек Игликов

На сегодняшний день об этом никто не говорит. И Америка развилась так быстро потому что там благодатная земля и почва и погода и на этой земле были цевилизации и Вы никто что бы говорить никогда.

Елена Бурыкина

История рассудит. Будем наблюдать?

Женя Жмуркина

КОГДА И МАЛОЧИСЛЕННЫМ НАРОДАМ СЕВЕРА МЫ ВЕРНЕМ ИХ ЗАКОННЫЕ ЗЕМЛИ И БЕЗГРАНИЧНОЕ ПРАВО НА ВЫЛОВ РЫБЫ В ИХ МОРЯХ И РЕКАХ!!

Мухтарбек Игликов

и Право распоряжаться своими природными рессурсами

Женя Жмуркина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Александр Щербаков

тогда , когда это станет УГОДНО БОГУ , ибо всё неугодное БОГУ НЕможет быть никогда , нигде и никоим образом .

Мухтарбек Игликов

возможно вы правы

Сергей Вол

Когда ВВП пустит себе пулю в рот и после напишет об этом в интернете... Порадует народ...

Александра Парт

скорее всего, но Майя откинулись несколько веков назад, их это не интересует

Мухтарбек Игликов

Они живы плохо Вы географию знаете

Александра Парт

вообще-то это история

Мухтарбек Игликов

Потомками древних майя являются не только современные народы майя, сохранившие язык предков, но и часть испаноязычного населения южных штатов Мекcики, Гватемалы, Гондураса. Некоторые города майя включены ЮНЕСКО в список объектов Всемирного наследия: Паленке, Чичен-Ица, Ушмаль в Мексике, Тикаль и Киригуа в Гватемале, Копан в Гондурасе, Хойя-де-Серен в Сальвадоре — небольшая деревня майя, которая была погребена под вулканическим пеплом и сейчас раскопана.

Александра Парт

это Википедия или собственные знания, а то я тоже погуглить могу

Мухтарбек Игликов

География она не изменна, а историю пишут как угодно для опнеделённого промежутка времени

Tatjana Morozova

возможный президент-индеец не привязан к возврату земли-это разные вещи

Мухтарбек Игликов

Но он спишет долги Латинской Америке.

Tatjana Morozova

да нам-то что? это дело президентов

Козедуб Евгений

Меня это меньше всего волнует! Нам бы у себя разобраться!

Мухтарбек Игликов

через 500 лет это не много

Григорий Малозёмов

не в этой жизни.... (как и нашим футболистам выиграть ЧМ)

Мухтарбек Игликов

Латиносы не дадут , а это и есть индейцы

Букенора Рено

Тогда, когда Аляска пешком в Россию вернётся! 🙂

Lubov Karelina

утопия.. скорее киевскую русь восстановят 🙂

Мухтарбек Игликов

лет через тысячу

Таня Ежова

О, очень интересно... подождем еще 4 года...

Мухтарбек Игликов

Есть образованные хлопцы

Таня Ежова

наверняка)

Мухтарбек Игликов

Будем ждать достойного кандидата

Таня Ежова

а что еще осталось нам?)

Мухтарбек Игликов

ну смотрим телик и ждём

Андрей Киеницкий

и где купить такую фантостическую книгу

Мухтарбек Игликов

У меня я писатель фантаст

Андрей Киеницкий

высылай

Мухтарбек Игликов

пиши адрес вышлю

Елена Петрова

Такая информация пока нам не поступала

Мухтарбек Игликов

Читать больше надо.

Елена Петрова

Права индейцев волнуют меня меньше, чем прошлогодний снег

Мухтарбек Игликов

это хорошо

Михаил Баранов

Это надо спрашивать у американцев

Мухтарбек Игликов

На сайте много русскоязычных американцев

Irin@ Ch@Ynin@

скоро.........ну пипец всему сша.......

Мухтарбек Игликов

У Рейгана бабушка была индейка. Найдут своего чела

Алексей Корнеев

када рак на горе свиснет

Мухтарбек Игликов

Россия носит статус полуколонии сырьевая придаток Европы ( за счёт Сибири) амашины радиоаппаратура и.т.д. никуда . Самопохвальство

Алексей Корнеев

С каких щей машины и радиоширпотреб стали вершиной развития цивилизации, или отдельного народа??? Вы думайте хотя немного над произносимыми совершенно в вольном изложении фразами. Если ты не русский, дак это наглость, если же русский, так - глупость.

Мухтарбек Игликов

Вы качаете нефть ,алмазы и золото из Сибири уничтожая до сих по их культуру инацию. Никакого экспорта кроме импорта . Что Россия может кроме наворованных и разработанных систем вооружения ? Ничего.

Алексей Корнеев

Люди, которые здесь живут достойны не просто уважения, но и подражания. Другое дело - руководство, которое со времен еще христианизации откололось от своего народа. Это князья пожелали править всеми независимо от желания людей избирать наиболее достойных. С тех пор мало, что изменилось. И потому люди наши и государство, это суть разные понятия и относиться к ним нужно отдельно. Однако ж в трудную минуту для страны, даже те и особенно те, кто далёк от руководства страной будет её защищать до последних сил. Нигде в мире такой внутренней силы народа нет. У китайцев была, но разрушена вначале опиумом, а теперь "золотым тельцом". В наш народ тоже внедряли убийственные средства разрушения: еврей Пётр ввёл алкоголь, разврат, гулянки. Еврей Ленин продолжал уничтожение культуры от письменности до института вначале Рода, а затем и семьи. Только народ, хоть и пьян, да сильнее его никого в мире до сих пор нет.

Мухтарбек Игликов

В первые слышу что Пётр был еврей он был немец , а Рюриковы Иван Грозный потомок Мамая Русский народ это барабашки с Беловежской пущи и их терпят до поры до времени всё прибедняетесь дураками прикидываетесь пол мира на карте перекрасили не знаете кому свою жопу подставить.

Игорь Козарезов

В Америке всё возможно.

Мухтарбек Игликов

Даже если он будет он будет марионеткой индеец для галочки

Игорь Козарезов

Но,негра выбрали.

Мухтарбек Игликов

А в Африке дела ек поправились

Николай 34Rus

ты индеец? из америки?

Мухтарбек Игликов

Скоро ты будешь индейцем

Любовь Овчинникова

спросите у индейцев?

Мухтарбек Игликов

Они сказали"" мы думаем"

Любовь Овчинникова

а мы подождем их решение

Мухтарбек Игликов

подождём

Любовь Овчинникова

долго ждать?

Любовь Овчинникова

обратитесь к Обаме!

Мухтарбек Игликов

лучше к Глобе

Мухтарбек Игликов

Он лучше зачешет

Мухтарбек Игликов

Каком к верху

Любовь Овчинникова

Пробовали?

Мухтарбек Игликов

Любимая поза