✨️
✨️Aльбина✨️

Кто из знаменитостей Вам нравится, привлекателен и тд?

Ответы
Сергей Богатов

Уважаю людей,которые как раз не из знаменитостей.Они известны,но о них не очень распространяются.Вот Инок Киприан.Полковник ,Герой Советского Союза.Человек с очень большим жизненным опытом.Умеет грамотно и в то же время просто и ненавязчиво донести до слушателя ответы на важные жизненные вопросы,как духовного,так и светского плана.

Ал
Александр

Анджелина Джоли. Хоть она и старовата для меня, но для своих лет она довольно привлекательная женщина. Выглядит на 25. Чтоб вы понимали, не все так хорошо выглядят в 25

Михаил Тонов

Если честно, я не особо заморачиваюсь относительно знаменитостей... Хотя - Анджолина Джоли. Во истину, живет с пользой и детей своих делает счастливыми.

Ben Sim

мои кумиры: политика -Дэн Сяо Пин, глава государства-Ли Куан Ю бизнес-А.Онассис, Человек-Б.Раушенбах, наука-Галилео Галилей, прохиндей- А.Энштейн

Александр Петрович Кудрявцев

Михаил Задорнов. Из живущих сейчас Владимир Георгиевич Жданов. Уважаю за трезвое понимание современной ситуации и умное отношение к ней.

Викентий Ви

Я ещё не видал ни одного из знаменитостей которые не зажрались... Пока могу назвать только одного, Димаш, но тоже ещё не вечер...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их очень много. В первую очередь это айдолы, китайские актёры, британские и американские рокеры, куча западных актёров.

Bingo Bongo

Никола Тесла , Тамерлан , Булгаков , Бэнкси ...да масса выдающихся людей . Смотря из какой области .

Со
Сором

Анжелина Джоли. Симпатичная сугубо внешне, убедительная актриса + как человек замечательна.

Товарищ Саахов

Больше всех из знаменитостец мне нравицца жопа джениферлопес. Ахуительная жопа скажу я вам

Алекс Венцель

Несколько артистов: К сожалению фамилий не помню и в тусовках их никогда не видел...

Павел Захаров

Магнус карлсен, но не как мужчина, а как один из величайших шахматистов всех времён

Иг
Игорь

Ирина салтыкова Ирина Медведева Екатерина Волкова Мария Горбань Нюша глюкоза

Геннадий Голубев

Вообще? Сюзи Куатро, Марыська Верес, Доро Пеш... Это когда они и я были молодыми.

Валерка

Опасно фанатеть.Со временем такое открывается 😟 А разочарование болезненно

Наталья Попова

Итальянский тик-токер Алессандро Карузо. Необычайной красоты мужчина.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Насчёт знаменитостей не скажу, но Ваше фото суперское!😍😍😍🌹🌹🌹

Ша
Шантарам

Кто из знаменитостей Вам нравится, привлекателен и тд?знаменитость

Женя Пивнёв

А если мне соседка нравится , но она не знаменитость . Тогда что .😁

Василий Бубновский

🖼