Марина

Люди думают, что выучив чужие правила они стали умными, наоборот всё. Правила пишутся, чтобы отсеить глупых. На каких правилах вы потеряли время? 🖼

Ответы
Александр Кашкаров

Без ошибок не бывает исправляю сразу, но это редкость, в основном иду ввысь.

Марина

Молодец!

Александр

На общепринятых. Потом подрос, принял за основу свои и жизнь наладилась.

Александр

Ага. В других измерениях, которые нам не видно. Всё крутится, первый закон герметизма. Так что никаких остановок в точке идеального баланса не предвидится.

Марина

Расскажите про гермитизм, никак не могу его прочитать.

Александр

На то он и герметизм, чтоб быть герметичным. Без протечек, как сварочный шов на просвет. Про него говорят с глазу на глаз, ночью, под кроватью, с фонариком.

Марина

Живописная картина)))

Александр

А то! Герметизм, мать его Трисмегист!

Ал
Александр

На правилах «режимных учреждений» (ясли, сад, школа, институт). А ты?

Марина

а я на хорошести, помощь ближним, любовь к детям.. не брошу никого, пойду в ними в ад)). А их нет они голюцинация. А я мазохистка да.

Ал
Александр

Глупости какие. Ты же это без насилия делала. Природная и душевная необходимость. Всё правильно. Добра тебе, счастья и любви!👋😊🌷

Марина

🍊 и вам!

Изгоняюбесовлаем

Правила пишутся чтоб путь был быстрее и потерь меньше.

Марина

или путь дольше.. как школа

си
саша ипатов

возможно это вы так думаете а не люди

Alex Dark 🇷🇺

правила не имеют юридической силы

Alex Dark 🇷🇺

морском

Марина

моря, марина.. Маргарита.

Alex Dark 🇷🇺

🙄все уже

Alex Dark 🇷🇺

почему море, а не маре

Марина

Почему слАвяне если от (праслав. *slověne, ст.‑слав. словѣнє)? Первичный язык он волшебный, опасно уметь на нём говорить лишним, по моему только поэтому язык меняют.

Александр Грызлов

не люблю правила

Марина

👍😊

Ни
Николай

Не на каких.

Марина

Молодец!

Ни
Николай

Спасибо!

Владимир Забродин

ОТСЕЯТЬ.

Ал
Александр

👍