Борис Андреев

Привет!!! Тебя тоже на фотострану постоянно переключают?

Ответы
Откорней Докончиков

я в бешенстве уже от этого издевательства. рекламу еще можно терпеть, но постоянно возвращаться на страницу назад...

Откорней Докончиков

маякните тогда ))) вроде исчезла эта гребаная фотострана

Борис Андреев

видать прочитали-сцуки!

Откорней Докончиков

да пошли они, группа школьников старших классов с непомерными амбициями и версткой, как у мудаков

Ма
Маргара

а что вы хотите? унас конститутция недокормышами написана... а тут сайт туманных целей и дымно-масочных ников

Борис Андреев

ты,как всегда,непомерно прав!!!