Алемжан

Иногда отвечают:"Зачем тебе это?" или "Тебе это надо?".Что думаете о таких ответчиках?Как комментируете такие "мудрые" ответы?)

Ответы
Ирина

Вообще лучше игнорировать такие вот "ответы". Есть такое мнение, что это своего рода психологический приём, направленный на получение энергии за счёт снижения Вашей энергетики (если, конечно, Вы верите в это).

Алемжан

Ну да.Тут ничего сверхестественного и нет в этом.Это ж провокаторы-скандалисты.Они энергию получают от ругани.Поэтому так и подлянят

Ирина

Да, так можно сказать. Приёмов много всяких разных.

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Здравствуйте!Знаете иногда в этих ответах есть смысл,всё зависит от того.чем интересуеншься.Ведь зачем тебе это надо,наводит на самокопание,что приносит всегда не малую пользу.

Алемжан

Ооо)))Нет слов)))

Светлана Соколова

Даже не помню, чтобы мне так отвечали. Наверно, сказала бы "Извините, я видимо ошиблась с адресатом" и не стала бы продолжать разговор

Алемжан

Вы вопросы задаёте?)))Буквально на все мои хоть один был такой ответ.Хоть о ромашках спроси..всё равно найдутся

Светлана Соколова

Конечно, я задаю вопросы, как же без этого? Видно, ещё зависит от круга общения

Алемжан

Он у всех один.Сайт спрашивалка называется ентот круг общения

Светлана Соколова

Понятно. А я тут вопросы не задавала ещё, я имела в виду реальных людей. А здесь, наверно, если задам вопрос, тоже есть вероятность получить такой ответ. Это, конечно, тупость какая-то

Алемжан

Почти обязательно попадутся..увы.Но много здесь и ооочень позитивных и замечательных людей

Светлана Соколова

Да, я это тоже поняла. Некоторые вопросы как тренировка для ума

Викуся/dragon/ Томилова

Если вопрос задан, значит либо надо, либо просто интерес! Но если просто интерес, то после такого ответа, становиься как то всё равно!

Любовь Довгаль (Рыбочка)

раньше не хватало смелости объясниться а сейчас порой отвечаю ну очень надо хочу всё знать .

Алемжан

👍

Ljubov Krasota

Я думаю, что это говорят недобрые уста, желающие свернуть с пути истинного. и ведь удаётся!!

Алемжан

Ой..недобрые!)))Ой..удаётся)))

Ljubov Krasota

да. только последствия, увы...

Татьяна Осауленко

Так отвечают ленивые душой и телом люди,равнодушным ко всему что не касается лично их!

Алемжан

Угу

Ирина Миронова

Смотря в каком контексте такой ответ дан, а может действительно: зачем мне это?

Валентина Калиникина

Думаю о таких ответчиках, что они не довольны жизнью. и их всё раздражает.

Алемжан

Ага.Жлобы

Валентина Калиникина

Может не жлобы. А скорее всего несчастные люди.

Валентина Машкина

Просто люди становятся безразличными ко всему кроме себя любимого.

Любовь Симоненко

это говорит лишь об одном,полагайтесь на себя и свою порядочность

Галина Дьячина

Об этом должны подумать Вы в первую очередь...а не слушать советы.

Галина Дьячина

Об этом должны подумать Вы в первую очередь...а не слушать советы.

Alekza Pinski

видимо такие ответы отвечают их собственным мыслям и посткпкам

Алемжан

Витиевато..но понятно что хотели сказать)

Alekza Pinski

да что ж непонятного? советчик поступил бы именно так, как отвечает - "зачем тебе это?"

Алемжан

Перечитайте мой коммент

Lady Winter 🇷🇺

Пропускаю без ответа. Бесполезно общаться с пофигистами..

Алемжан

Точно

//

это не ответы. это вопросы. узнают зачем, тогда и ответят.

//

)))))))))))))))))иди кушай и в люлю

Даниил Новиков

ща коменты и активность пролистаю))

//

листай

Алемжан

Ну вы даёте,коллеги.Слабоват..)))Хорошо хоть маты не гнёте про меня.Спасибо чё)))Ответьте ТАК любознательным детям например.Почувствуйте значимость своего..по видимому последнеинстанционного..мнения.)))

Лев Маляриич

наверное беспокойство .предупреждение. обьясняю за чем

Александр

имеется ввиду, что полезного у вас останется в разуме

Гульжан Усманова

не суй свой нос куда не надо и дело концом

Вя
Вячеславовна

А может правильно говорят?останавливают