Звездочет Дальнобой Торонто

Tne Moscow Times русская служба новостей от 27 072022 В Россию вернулись черные дни почему Российские репрессии все больше похожие на Сталенские

–5
Ответы
Александр Грызлов

Ты огород городи , ну не так грубо, лучше прагай со своими фашистами украми в шей Европу и пидпрастическую США

Т(
Татьяна (Лисичка)

Когда выучишь историю,спрашивать не будешь и к тому же правописание русского языка не мешало бы подтянуть

Трофимов Владимир

Даже отдалённо не похожи... Скорее похожи на времена Брежнева, когда всё было запрещено...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

был бы Сталин давно в карпатах отстатки нечисти бы добивали...это вам сейчас нанчаются...

Ви
Виктор

ничего общего Сталин сажал врагов народа. сейчас наоборот враги народа сажают людей

Владимир Савин

...не мешало бы вернуть Сталинскую борьбу с экономической преступностью...🤔

Серебряная Борода

Потому что те кто у Власти сейчас хотят любой ценой в ней удержаться.

Владимир Ковалев

Все со временем проходит, особенно если не подавать повода.

Борис

Не СталЕнские, а СталИнские.
Учите русский, тогда поймете. )

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

репресии скоро в киеве будут,уже правительство сбежало))

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я тоже пока выводы не могу делать

Звездочет Дальнобой Торонто

вован бендеровцы еще не начинали а ты уже вопиш

Милош Йованович

Хорошо рассуждать сидя дома на печке грея задницуу.

Na
Natali

Потому что люди шевелятся наши, когда страх есть!

Эт
ЭтоᅠДругое

зато у нас туалетная бумага одноразовая 🤣🤣🤣

Вито Симони

СталинскИе, господи. И вообще не похожи

Сергей Л.

Потому что объявились враги народа!

Людмила Дорохина

В России репрессии? 😲, где именно?

Мила

Потому что это русским по душе!

Виктор Золотухин

Не сталенские, а сталинские.

13-Я

не надоело хуйню постить? 🧐

Татьяна Юрченко

Откуда у России чёрные дни?