Кsюnя (Оксана)

Вот сижу с вывихнутой лапкой. Какое-то время в жизни настало больничнолистное, что за фигня?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это пройдет. У меня плечо левое болит дико,с 19 года,а как раньше проколоться не могу- аллергия на нестероиды. И врачи нефига не лечат,так еще в тазобедренной части неприятности появились,но я их гормонами гошу

Кsюnя (Оксана)

Выздоравливайте

Калиниченко Игорь

Ксюня, я как то ахилово сухожилие так потянул на тренировке.. и только проходить начало, на гололёде , бац и еще добавил. Год хромал.

Кsюnя (Оксана)

Ужас, у меня рука

Калиниченко Игорь

Левая?

Кsюnя (Оксана)

Правая

Калиниченко Игорь

Хуже, но зато научитесь печатать левой. Во всем есть плюсы)) И желаю , выздоровления!🌷🌷🌷

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Иванов Игорь

И какой же над, Вам лапы вывихивал? А может это лучше, при вывихах задних конечностей рекомендован полный покой

Иванов Игорь

Ну и пусть теперь развлекают пострадавших💐

Кsюnя (Оксана)

Ага, разбежались

Иванов Игорь

Обязаны, вы же оплачиваете их услуги, а они ее предоставляют(или не в полном объеме), следовательно обязаны мед помощи оказать и и.д. и и.п.

Кsюnя (Оксана)

Да ну их

Иванов Игорь

..Стоит наркоман на посту с собакой. Вдруг в кустах шорох. Наркоман говорит: — Конопелька. Фас! А она, зевая: -Не-а, я лучше гавкну.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Mister Farid

ой, Вы выздоравливайте поскорее, фигня случается, да, но всяко лучше, чем оскольчатый перелом кисти руки

Кsюnя (Оксана)

Спасибо, да лучше чем перелом

Владимир Савин

https://i.mycdn.me/image?id=908741062532&t=3&.. Дорогие подруги, поздравляю с праздником весны, красоты и любви – с 8-м Марта!

Людмила Давыдова

может--нудно время что то переосмыслить?Так нас выключают из беготни и дают возможность для главного

Кsюnя (Оксана)

Возможно

Людмила Давыдова

отдыхайте...наслаждайтесь...а то скоро заживет))))

Кsюnя (Оксана)

Точно, больничный до 10-го, дальше я даже симулировать не смогу🤣

Николай

"Переходила курица где попало улицу,а теперь ходить ей тяжко,еле тащится бедняжка"(детский плакат)

Кsюnя (Оксана)

У меня рука, но от этого не легче

Николай

Как же ты печатаешь..лапушка...

Кsюnя (Оксана)

Я на телефоне левой рукой

Николай

А вот если я такое скажу,то ,бог знает что,подумаешь)))

Кsюnя (Оксана)

Почему

Она

А посмотрите на это по иному.... Возможно таким образом вас отводят от чего то нехорошего для, вас..

Кsюnя (Оксана)

Возможно

Она

Все не случайно и все не просто так.. А за чем то...

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Она

🌹🌹🌹🖐🤝👍

Лея

у нас сотрудница на работе в помещении упала-перелом ноги.. Так что вывих не самое худшее..

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Лея

поправляйтесь🌹

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Andr Kar

зачем больничный, просто увольтесь с работы...я ни разу ещё пока больничные не получал...

Кsюnя (Оксана)

Но мне нужна работа

Andr Kar

как поправитесь, устроитесь на работу...

Кsюnя (Оксана)

Зачем искать, когда она уже есть

Алекс С

уменя прошлый год упала лесина на ногу 4 месяца на костылях скакал как аксакал)

Алекс С

могло задержись на секуды где стоял там комельком и упала

Кsюnя (Оксана)

Вот и я про это

Алекс С

видно не судьба ещё)

Кsюnя (Оксана)

Видимо

Алекс С

)

Юлия Пак

Вас останавливают...отдохнуть и подумать...за что вас пришлось так тормознуть...

Кsюnя (Оксана)

Надо подумать

Валерий Иванчик

спортом надо заниматься- тело привести в порядок и не будет подобных казусов

Кsюnя (Оксана)

Ой надо, ещё время найти на это

Валерий Иванчик

надо не искать отговорки и оправдания

Кsюnя (Оксана)

Конечно, при работе 6/7 они сами находятся

Приятель Жанны Д"Арк

Есть мнение что такое свыше даётся чтобы в голове порядок навести...

Кsюnя (Оксана)

Может быть

Воротни4Ок

Бурные выходные иногда проходящее бесследно))) на лыжах каталась?

Кsюnя (Оксана)

По дороге на работу

Воротни4Ок

Как жаль))) а есть кому ухаживать?))

Кsюnя (Оксана)

Да, домашние помогают

Воротни4Ок

Скорейшего выздоровления)))

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Илья

я как то сидел в гипсе(на руку наложили гипс) и ничего. Норм.

Илья

это дело было в школе. Неудачно с лесницы упал.

Кsюnя (Оксана)

Ну школа такое время, редко у кого без травм

Илья

ну да,видел как то у одной рука была сломана. Видать тоже где то падала.

Кsюnя (Оксана)

Скорее всего

Илья

но я когда был в гипсе особо не унывал. Пользовался левой рукой. Все равно за компом сидел.
типо считал себя героем одного анимешки

Peva

Э
Это важный этап в вашей жизни...остановиться...одуматься

Кsюnя (Оксана)

А им?

Peva

А вы ПОТОМ благодарите и себя чуток поругайте, типа я такой капизный, прости, дорогая

Кsюnя (Оксана)

Только наоборот, прости дорогой

Peva

Ну это по обстоятельствам

Кsюnя (Оксана)

Ну да

Сергей Золотов

А я со сломанной лапкой. Пытаюсь найти плюсы положения. 😊

Кsюnя (Оксана)

Ого, выздоровления скорейшего

Сергей Золотов

Спасибо, тебе того же. 🤝💪

Сергей Суворов

лапку надо лечить. потом будет время радостно-здоровое!

Кsюnя (Оксана)

Точно

Алексей Иванов

не огорчайся. почти у всех людей вокруг история болезни