Es. Vik.

Вопрос идиота..позволите? Почему так много негативав ответах. Неужели это связано со страной мрего проживания?

Ответы
Наталья Викторовна

Только что посмотрела страну Вашего проживания... Не буду лукавить, но Эстония для многих русских людей - "слегка тормознутая".. То есть затянутая речь, затянутое мышление ну и всё отсюда вытекающее... Я вопросы Ваши не читала, адекватную оценку не могу дать, поэтому... Не обижайтесь )

Юлия Пак

Не только в адрес вашей страны. Я убрала с авы название саоей страны. Или каждый разговор заканчивался короткой реплипой :" А ты заткнись, жидовская морда". Народ науськивают СМИ, а люди "щедро" деляться тем, что усвоили из многочисленных ток-шоу.

Es. Vik.

Творческое начало всюду востребовано)

Юлия Пак

И хорошо проплачено.

Es. Vik.

Мда....за идею ныне вряд ли))

Юлия Пак

Идея стара, проплачена слезами и кровью человечества.

Es. Vik.

Вот....учили же...инициативники как правило не за идею)

Ирина Лавелина

Ну вот я с Урала и мне тоже хамили. Зачем обижаться на людей, которые не умеют вести дискуссию. При чем здесь страна проживания.

Es. Vik.

Ок. Не будем. Надеюсь вас за Урал не посылали.

Ирина Лавелина

Нет такого не было.

Es. Vik.

Вот и славно)))

Ирина Лавелина

Да и пусть посылают, за Уралом - Алтай, Байкал и другие прекрасные места. ХА -ха.

Es. Vik.

Действительно. Всегда мечтал побывать.))

Ирина Лавелина

Горная Шория - это что-то. Более красивых мест не видела.

Es. Vik.

Замечательно.)))))

Татьяна Tatiana

негативное отношение к жизни - всегда и везде......Нас не научили радоваться любому пустяку или глобальному событию...увы...

Лариса

Виктор, не берите в голову, это такой сайт, где люди сливают негатив, не все правда, но зачастую, страна тут не при чем.

Галина Королькова

Виктор здравствуйте !!!!! вы что такое говорите причем здесь страна проживания😙

Es. Vik.

Я конечно не буду цитировать некоторые посты. Но там конкретно о тупых прибалтах. Но бог им судья.

Галина Королькова

мне вот пишут чтоб не заходили на сайт с Украины что за вражда хорошо было при союзе ездили в Прибалтику Рига Вильнюс вот до Эстонии не доехали и все нормально правда в магазине плохо обслуживли кто на русском говорит что творится сейчас вражда не понимают что жизнь быстро проходит

Es. Vik.

Люди не делятся по национальности...естьь

Галина Королькова

я с вами согласна даже очень не обращайте внимания на идиотов легче жить

Es. Vik.

Я не сомневался..что подовляющее большинство милые хоршии люди. Спасибо.

Галина Королькова

я тоже так думаю с такими и надо общаться

Ирина Цветкова

Только сейчас посмотрела, где Вы живете. Как то не интересуюсь, где живет мой собеседник

Es. Vik.

Я тоже.

Ирина Цветкова

Так что и негатив не зависит от местоположения

Es. Vik.

Да бог бы с ним негативом...бывает..если бы не уточняли что " Вам тупым прибалтам сдесь делат нечего"

Ирина Цветкова

Не обращайте внимания на хамов, их везде наличие.

Es. Vik.

Ок.

Людмила Мухорина

Ответы я тоже получаю не слишком вежливые .хотя я с Урала поэтому не обращайте внимание.

Es. Vik.

Спасибо))) я не обидчив)

Людмила Мухорина

здесь мы собрались разные, а вам захотелось общение с русскими?

Es. Vik.

Да я хотел поговорить на родном языке))

Людмила Мухорина

задавайте вопросы,

Светлана Филюкова

мне нет разницы, это вопросы и ответы, для меня все люди!

Es. Vik.

Замечательно)

Алла Беньяминова

А страна чем виновата, если Ваши вопросы интересные.

Es. Vik.

Да ладно. Проехали. Вероятно я погорчился.

Алла Беньяминова

Видимо так.Не горячитесь.

Марина

Как Вам об'яснить, если Вы сами сказали, что Вы идиот?

Es. Vik.

Спасибо. Доступно обьяснили.

As
Asen

..озадачил...мне вот все равно , кто где живет...

Ко
Котэ

откуда вы и по какому поводу вам нагрубили?

Es. Vik.

Да ладно. Извините не смог промолчать. Все в порядке)

Ко
Котэ

хорошего дня вам.

Es. Vik.

Спасибо)))

Инесса Заборски

Где же вы живёте! Может Израиль?

Es. Vik.

Эстония

Инесса Заборски

но не в России же? -где всё ещё процветает квасной патреотизм.Недавно заклевали актёра Алексея Серебрякова с болью сказавшего о недостатках в России.Такой вой был,даже от уважаемых людей. Сразу многие "открылись" Или это был заказ на "ату его ,Ату".Или опять заказ?

Es. Vik.

Не будем конспирологией заниматься.

Stormbringer

увы... насчет страны , Вы правы...

Es. Vik.

Страна..а люди...или все едино?

Stormbringer

нет.... приезжая с Запада в Россию , я всегда чувствую какой то негатив вокруг...

Es. Vik.

Ну не всегда все же больше хорошего.

Stormbringer

может быть

Галина Лукьянова

а где вопрос и что за страна?

Belich Roman

енто связано с аудиторией

Es. Vik.

Хочется верить)

Belich Roman

;-))

Алла Беньяминова

А страна чем виновата,еj,,

Рая Люба

вы живёте в Эстонии?

Es. Vik.

Да.

Рая Люба

я один раз была в Эстонии, давно в 1991 году. Очень понравилось. А чем других так раздражает ваша страна?

Es. Vik.

Это вопром к ним.

Рая Люба

если мне кто-то хамит, я отправляю в чёрный список, зачем трепать себе нервы. а страна у вас чудесная, добились прекрасных успехов. злопыхатели из зависти пишут вам негатив

Галина Татаринова

А где Вы проживаете?

Es. Vik.

В Эстонии.

Галина Татаринова

Ну, и чем Эстония хуже другой страны? Думаю- вам просто с собеседниками не везёт...

Es. Vik.

Возможно.

Галина Татаринова

Не переживайте. Всегда ведь можно отойти от них))