Евгения Горковенко

варю вареники с диким чесноком ,хатите?

Ответы
Га
Галина

а как это вареники с чесноком? Я тоже такие хочу...подкиньте рецептик))))

Евгения Горковенко

Вы из какого края? У нас растет дикий чеснок-мангыр п пищу используют только перья они тонкие и длинные.ну отдаленно напоминают черемшу по вкусу .и со сметаной за уши не оттащишь.

Га
Галина

Дальний Восток... у нас растет черемша, но только ранней весной(((

Евгения Горковенко

я из забайкалья мы приспособились выращиват на грядке и на зиму замораживать . как и черемша сильно поддерживает иммунитет.

Га
Галина

спасибо Евгения, почти землячки\....а как замораживаешь? Режешь и в пакеты?

Евгения Горковенко

да и соли

Наталья Донцова

нет....я бы с диким мясом хотела...

Александр Третьяков

очень люблю чеснок в любом виде

Валентина Соколова

не плохо было бы.где живёте?

Илья Ильичев

неее, не люблю вареники)

Elena Lion

лучше бы с вишней...

Таня

или с творогом.)))))))))))))))

Катерина Deva

класс)))

Лена Беку

да