Аурэлия

А вы оставляете плохое настроение ,,за порогом,,?????

Ответы
Ум
Умиление..

Здравствуйте, у Вас любовь есть?
- Нет.
- А когда будет?
- Не знаю, климат изменился... она редко бывает. Возьмите секс.
- Нет, спасибо! У меня его много - как сорняк кругом растёт, надоел уже!
- А Вы его со специями приготовьте...
- Я секс готовить умею! Что только с ним не делал, только без любви не тот вкус! Секс без любви можно только с голодухи и то самый спелый!
- Ни чем Вам помочь не могу, любовь давно не завозили и когда будет не известно.
- Ладно, тогда дайте семена отношений, может любовь вырастет?...©

Юрий Иляхин

Добрый вечер . Какое красивае и редкое у Вас имя. Ну отвечу так , зависит через какой порог я переступаю. Точнее , через чей.

Антон

Не всегда, просто если я не с той ноги встал, то просто не нужно пытаться меня развеселить, до обеда обычно отхожу

Ведающий.

Плохое настроение я оставляю с теми людьми, которым оно нужно. Зачем носить его с собой?

Аурэлия

И правильно, Володя....

Ведающий.

)

Marginal

так с плохим и захожу, глядя на мою кислую мину и молоко сворачивается😜

Владимир Гордейчик

да .. не фиг ему тут делать ! 🌹 😊 ❄️ 🎄 ❄️

Тунгук *

Нет тогда все кто рядом просто становятся звеном моей пищевой цепочки :0))))

Сергей Са

А это смотря какой порог и с какой целью я его переступаю😜

Серго

Всегда домой захожу с улыбкой хоть не кого дома нет 😊 😊 😊 😊 😊

Дмитрий Карпов

Оно же там замерзнет! Нельзя так с настроением, пропадет ведь совсем..

Александр ))

Оставляю, правдой иногда оно, плохое настроение те все же догоняет...

Лу
Лундор

вас увидел,потерял где то🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Аурэлия

😊

Лера

Нет.. стараюсь его запрятать поглубже, чтобы на досуге разобраться

Sweta Ушакова

У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ИМЕННО ЗА САМИМ ПОРОГОМ

Максим Александрович

Ага, как с дома сбегаю-сразу там такое настроение и остается

Аурэлия

😂😂😂

Максим Александрович

Потому что с дома-либо на дачу, либо в леса. А там релакс...от жены, от суматошного города, от проблем...

Аурэлия

Понимаю

Вера Bdfyjdf

Правильнее сказать, я оставляю свое огорчение за порогом...

Александр Строватиков

А что оно там одно будет стоять мёрзнуть? Пускай заходит .

Дима Бабкин

Грязь как не чистить все равно на подошве остаётся что то

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я его где то спрятала, теперь найти никак не могу!

Дмитрий Пшеницын

Физически работаю в этот момент. Ну или водку пью.