Александр Бондаренко

Многоэтажка, никакой звукоэзоляции, 5 часов утра, сладострастные стоны, наращивание оборотов... Нарушить идиллию или...?

Ответы
Надиям Саттарова

заткнуть уши наушниками и дальше спать

Ле
Леа

А ведь скажут, что вы завидуете)

Ле
Леа

Твое старание отмечено мною)))

Александр Бондаренко

я просто не успевал следить за Вашими мыслями, а когда ознакомился - не смог не оценить их столь прекрасным смайликом...

Ле
Леа

И что ты оценил??)))

Александр Бондаренко

что Сережка озорник)))

Ле
Леа

Вот и я о том же говорю!)))

Tatusya )))

присоединиться 😄

Александр Бондаренко

эт точно))))

Tatusya )))

Необходимо тренировать это....упс...даже не знаю как это назвать))) но тренировать надо, однозначно! 😄

Tatusya )))

😉