Гузель Никольская

Вопрос адресован читателям книг Вадима Зеланда: Как вы относитесь к Трансерфингу В.Зеланда? Верите ли вы в то, что каждый из нас может выбрать линию судьбы из пространства вариантов?

Ответы
Lemo

Нет, не верю ему. Может конечно субъективное мнение.... Но он почти всегда прячет свои глаза за черными очками, а следовательно он что-то скрывает. Далее... Он не сильно похож на человека который обладает подобными силами изменять все вокруг себя, он не создает впечатления счастливого человека.Ну и так, просто созвучно. Зеланд-Воланд, скорее чернотой от него и отдает. Ну это именно относительно его самого. А по поводу судьбы, да я думаю ее можно менять, но не с помощью его писанины.

Гузель Никольская

нуууу...загнула)))

Lemo

Ну, как есть, так и загнул...))

Владимир Илюхин

Он просто так и делает. Жизнь постоянно предоставляет нам случайные варианты для выбора, и мы выбираем, чуть ли не ежеминутно - поесть, или еще посидеть на Спаришке и т.п.)) Так и рисуется фазовая траектория человека, которую называют судьбой. Но она не предопределена - все случайно, но мы выбираем из всех этих случайностей свои варианты, наиболее близкие нам.

Гузель Никольская

спасибо за ответ

Сергей Парусов

Это утка. Обычный робот ( среднестатистич. обыватель) словно трамвай едет по рельсам бытовых оправлений и ни о каком выборе изменений помышлять здесь нельзя. Только тот кто расшлаковал психику может выбирать ( двигаться в любом направлении) но Зеланд как расшариться НЕ ГОВОРИТ. Слушайте реализованных людей типа Юрия Менячихина...

Иоанн Христов

Ты или Примиришься с Богом Христом Иисусом и Получишь всё от Него Лучшее здесь и в ВЕЧНОСТИ!!!или ОТВЕРГНУВ Христа Иисуса - ОБРЕТЁШЬ СЕБЕ ад на Веки!!!Аминь и открой и ПРОЧТИ лучше Евангелие Христа Иисуса-Там Истина!!!

Гузель Никольская

уверена, что навязывание религиозных учений не входит в Божественный план... БОЖЕСТВО ТАМ, ГДЕ НЕТ ЗАПУГИВАНИЯ, запугивание придумано людьми для подчинения масс людей...

Иоанн Христов

Многих и Страхом Божьим Спасайте-Так Говорит Господь!!!оборзел дьявол со СВОИМИ РЕЛИГИЯМИ и держит вас в ОБОЛЬЩЕНИИ и САМООБМАНЕ!!!Нужно Рождение Свыше,после разделения АДАМА с Богом!!Аминь,а ты ВЫБИРАЙ-ад или Рай???Ни кто и ни чего тебе не НАВЯЗЫВАЕТ.

Наталья Дроздова

похоже на то. только надо еще научиться выбирать. себя изменить можно точно. правда, когда решишь, что хотел бы изменить, поработаешь, не обязательно будешь рад результату. и последствиям.

Ни
Нинуля)

Я начала читать два года назад. За последний год много что изменилось в моем сознании и в самой жизни. Да, я уверена, что мы можем изменить линию жизни. Как мы думаем, так мы и живем...

Гузель Никольская

спасибо, Нинуля

Ни
Нинуля)

Пожалуйста)

Юрий Юрченко

Потратил некоторое время на чтение этой аналогии. Не нашел ничего нового, но оценил изобретательность автора. Он затягивает читателя в свой маятник аналогий.

Александр Дванов

очень хитрый еврей) проповедь махрового эгоизма....у всех у нас есть знакомые которые, даже не читая Зеланда, живут по его принципам. отвратительные личности ))

Гузель Никольская

по какому праву вы судите людей?

Александр Дванов

я высказываю свое отношение, как собственно каждый думающий человек)

Наталья Досужая

да у человека всегда есть выбор..вот например,я могу работать дальше на своей работе,а могу и завтра уволиться тогда совсем по другому пойдет моя жизнь

Гузель Никольская

обалдеть)

Наталья Досужая

так и есть

Гузель Никольская

какая рассудительность)

Наталья Досужая

такая

Yuri Kalistyi

Можно работать по его методу, но всегда есть вероятность того, что "где - то чуть не доработал" поэтому результата не достиг... Но все впереди!

Нина Вассина

читала Трансерфинг реальности......очень была заинтересована, многое мне помогло в очень тяжелой ситуации...многое не поняла и не приняла...

Артём Булыгин

Не читал этого автора, но темы близка мне. Судьба - это слияние случая и воли. При чём именно воля человека является направляющей....

Сергей

В это не надо "верить"... Это нужно - ПРИМЕНЯТЬ без раздумий!... "Ум порождает сомнения!" (с)... А сомнения работают против Вас... 😎

Deribas

Не читал, Не слушал, Точнее слушал, но не помню о чем... О вариативности судеб думаю - что это имеет место быть. Исходя из Вед.

Склифосовский

Знаю про него только по наслышке) но в принципе это не то что бы возможно, мы так и делаем, просто неосознанно

Александр

Каждый миг выбираем. Перескакивая из мира в мир. Это свобода нашей воли - делать выбор почти ежесекундно.

Гузель Никольская

спасибо, Александр

Александр

Не за что, Гузель... Красивое имя... 🌹

Гузель Никольская

от Вас исходит Свет, спасибо

Александр

Приятно слышать...

Юлия Пак

Можем, но для этого надо увидеть предоставленные варианты и сделать волевое усилия для нужного выбора.

Гузель Никольская

Юлечка, Вы правы, милая)

Юлия Пак

Так давно живу.....;)

Алексей Токарев

Мы это делаем всегда - из вариантов выбираем. Хоть не всегда об этом знаем - но каждый есть своя Судьба.

Вадим Белецкий

не читал,но думаю ,что да,зависит насколько развита сила мысли ,её сущность приводящая к очищению.

Виктория Арагон

...и может закинуть яблоко в небо?Своеобразен. У каждого учителя можно приобрести что то личное