Проснулась утром, лежу,жду когда мама завтрак приготовит,а потом вспомнила что мама-ЭТО Я?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Ер
Ерхат

да и вот так каждый день спасибо мать за то что ты ждала сына блудного по ночам, спасибо за то что помагала мне ходить научила говорить есть и вообще что дала мне жизнь и терпишь меня до сего времени сына может хороешго а может и нет, но главное будь здорова а о том чтобы ты была счастлива постараюсь я, спасибо МАМА

Владимир Клиновский

А папа с утра что успел с холодильника взять, взял целый батон, целую палку докторской колбасы, две ванначки, одну с сыром другую с маслом и термос с чаем на работе по завтракает

Я Слева

Это как у наркоманов? Приходит чувак домой, нажимает на звонок. К двери подходит его укуреная мама и спрашивает -кто там? чувак отвечает - Мама, это я! -Не-е-е-е-ет, Мама - это я!

😄

Я Слева

👍

Иванна Иванова

На сберегательный счет вносятся платежи по 200 руб. в начале каждого месяца. Рассчитать, какая сумма окажется на счете через 4 года при ставке 13,5% годовых.
Ответ: 12779,34 руб.

да уж

Александр Самойлов

мама не пойду сегодня в школу, там дети обзываются, пинаются.. ну, сынок, надо идти, ведь всё-таки директор школы

Наталья Чичурко

это точно,пока сам себе не принесешь никто тебе на блюдце не принесет,даже собственные дети,испытала на себе.

все хотят чтоб за ними ухаживали

Наталья Чичурко

я тоже хочу ,но не делай добра не полуяишь и зла в это году был шок собстенный ребеное не поздравил с дне рождения------удар ниже пояса.

да это вообще .мои пока мелкие но что будет незнаю. смотрю отношения других к родителям тоже в шоке уважения нет только дай нечего дать всё

Наталья Чичурко

охххххххххх как я вас монимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Лазарев, Москва

Везет же... а мне мама завтрак с 8 лет не готовила, она рано на работу уходила, приходилось питаться самому)))

да ,а мне больше неприготовит

Дмитрий Лазарев, Москва

ттт, мне может еще и приготовит... Но 4 тыс. км. между нами... гм, сложно(((

везёт

Павел Гурский

повезло Вам!Некоторые женщины всю жизни мечтают проснуться и приготовить завтрак и знать что она - МАМА

ну да я трижды мама

Павел Гурский

поздравляю Вас, это самое-самое главное что может быть в жизни, трижды Мама это просто замечательно!

спасибо

Павел Гурский

не за что!Вам спасибо, за то что вы родили 3 детей-сейчас некоторые и одного боятся до ужаса заводить, а у Вас сразу трое-нет слов, вы МАМА со всеми большими буквами))

Alex Alex

а муж? если я первый встаю всегда готовлю завтрак ( секрет но по выходным жена у меня спит до оббеда 8+))) )

нет детства хочется

Alex Alex

запросто,по выходным жена у меня на полном обеспечении, ребенок со мной возится 8+)

везёт жене

Александр Егоров

похвально! Это хорошее чувство....Я бы за это мамам от пап премии выплачивал в разумных пределах 🌹

Валера Walik

не совсем понял... это из области - "без меня, меня замуж отдали" или "я не знала, что беременна" ))

😄 нет настольгия

Валера Walik

Да, периодами бывают такие ощущения )))

Юрий Суровегин

...а рядом муж,который не исполнил супружеские обязанности-пусть исполняет...хватит спать...

трудно детей хронить

Юрий Суровегин

..да это понятно....

вот

Юрий Суровегин

..так пока-пока

давай

^|^ Slavka)

))) м да как быстро летит время - недавно вроде институт был , дурь в подьезде а уже папа

да незаметно

Юрий Алексеев

Мамочка, вставай, деток кормить нужно, а то так голодными и останутся. Ведь мама же?!

да да трижды

Юрий Алексеев

Значит трижды счастливая!!!!!!!!!!!!

спасибо

Юрий Алексеев

Скоро утро, а аленькие носики сладко сопят.

двое да ,а третья по путала ночь и день

Татьяна Прекрасная

Прошу.... Почитайте плиз мой блог и посоветуйте что изменить http://adventure-hacker.blogspot.com/

Люди не очень верят

вы предлагаете создавать свой блок

Татьяна Прекрасная

не предлагаю я

но сылку откройти

Алексей Масленников

Мужик по команде " муж пришел!" выпрыгнул из окна. Летит и соображает: " А я то кто?"

Тамара Тамарли

мамой быть замечательно если б только не придумывать что приготовить сегодня

это точно

Ринат Шарипов

Здравствуй Томочка! Легко ли быть мамой вы как перенесли по-молодости расскажете?

Димка Терехов

Так главное,что бы дети не заметили,что вы про это забыли(хоть на секундочку).

здорово

Димка Терехов

Ну, каждый день, как последний проживаю...

мои дом разносят пипец

Димка Терехов

Тже самое)))

да уж,но без них скучно

Александр Синкин

Полежи ещё, станешь бабушкой, потом даже и пожуют и вставать не надо будет!!!